2012 Independent Spirit awards: наряды Зои Салдана, Оливии Уайлд и Анны Кендрик

01.03.12 / Оливия Уайлд / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Перед вами еще несколько нарядов знаменитостей с красной дорожки Independent Spirit awards-2012 (первую часть фоторепортажа смотрите здесь).

Зои Салдана крайне редко выбирает неудачные наряды. В этот раз актриса остановилась на мини-платье Balmain (весна-2012), украшенном цветочным принтом. Обратите внимание на золотистые рукава наряда и открытую спинку. В подиумной версии оно представлено с тонким золотистым поясом. Я рада, что Зои отказалась от аксессуара. Хотелось бы увидеть другую обувь на актрисе, так как бежевые туфли Brian Atwood хоть и беспроигрышный вариант, но уже порядком надоевший (иногда актриса выбирает бежевые туфли других брендов, правда, остается верной фасону).

Оливия Уайлд на красной дорожке выглядела так, будто прибыла на премию просто с курорта. Это платье Gucci без бретелей из предосенней коллекции 2012 года выглядит как сарафан для пляжной вечеринки, но мне нравится внешний вид актрисы. После пафосных нарядов, которые знаменитости демонстрируют на мероприятиях во время сезона наград, мои глаза отдыхают, когда я смотрю на Оливию. Она дополнила наряд серьгами Irene Neuwirth и золотыми браслетами Ippolita.

Обувь под стать наряду:)

Оливия Уайлд вручает награду Мишель Уильямс.

Еще одно цветастое платье мы видим на Анне Кендрик, звезде фильма “Мне бы в небо” и франшизы “Сумерки”. Актриса выбрала милый наряд McQ by Alexander McQueen из предосенней коллекции 2012 года. Акцент на талии с помощью широкого черного пояса - фишка бренда, и Кендрик это подходит на 100%. В тон поясу актриса выбрала открытые туфли Brian Atwood, модель ‘Honey’, и клатч Kelly Wearstler. Кендрик в Сумеречной Саге на вторых ролях, но на красной дорожке она может смело соревноваться с главной звездой франшизы.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« 2012 Independent Spirit awards: наряды Кейт Бекинсейл и Элизабет Бэнкс | 2012 Independent Spirit awards: наряды Мишель Уильямс, Джессика Честейн и Люси Лиу »