Женщины в Голливуде: фотосессия знаменитостей в журнале Elle (ноябрь 2011). Часть вторая

27.10.11 / Фрида Пинто / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Ноябрьский номер американского Elle “Женщины в Голливуде” объединил столько актрис, что я решила разделить их фото и интервью на две части. Первую часть, вместе с обложкой, на которой появилась Дженнифер Энистон, вы можете посмотреть здесь. Во второй части фоторепортажа я собрала голливудскую “молодёжь” во главе с Фридой Пинто. Именно её фото понравились мне больше всего из проведённой журналом съёмки.

На фото ниже индийская актриса предстала в платье Givenchy из коллекции Resort 2012 и мужском пиджаке (части смокнига) от Phillip Lim, на фото после клика на ней блузка и юбка Celine. Привожу также отрывки из интервью Фриды журналу.

Вуди Аллен как-то раз назвал её “совершенным объектом потаённых желаний”. Комментируя это высказывание, Фрида отметила: “Для меня подобные роли не стали банальностью, но могло бы случиться и так, если бы я снималась в таком образе в одном фильме за другим. В моём же случае у меня, напротив, была возможность исследовать характер женщин, к которым я сама не отношусь”.

Также актриса подтвердила, что по-прежнему встречается с Девом Пателем, коллегой по оскароносному “Миллионеру из трущоб”. Фрида на 6 лет старше Дева (они 1984 и 1990 года рождения соответственно), и Elle поинтересовался у актрисы, ощущает ли она эту разницу в возрасте: “Не думаю, что возраст является для нас какой-то помехой - мне кажется, что духовно он даже старше, чем я. Сложно даже сказать, откуда в нём берётся эта мудрость - как 21-летний юноша может мыслить подобным образом?”

После клика вас также ждут фото и интервью Эван Рэйчел Вуд и Элизабет Олсен, младшей сестры близняшек Олсен!

Юбка и блузка Celine, перчатки Carolina Amato

Эван Рэйчел Вуд
О своих ролях: “Я всегда стараюсь выбирать такие роли, которые отражают то, кем я являюсь в данный момент. Я снимаюсь в ролях, от которых у меня бегут мурашки по спине”.

О съёмках в обнажённом виде: “Я поняла, что мне надо контролировать ситуацию, если я не хочу выглядеть слишком застенчивой. Я говорю себе, что обнажённая я выгляжу прекрасно и что во мне есть энергия, которую я выпущу прямо сейчас, чтобы вы её почувствовали”.

О своей бисексуальности: “Да, это действительно так. Я была такой с тех пор, как себя помню. Я помню, что когда я росла, было здорово иметь подругу, похожую на меня, которой я могла восхищаться. Здесь нечего стыдиться”.

Платье Christian Dior, пальто Louis Vuitton

Юбка и жакет Stella McCartney, шляпа Eugenia Kim

Элизабет Олсен
В этом году младшая сестра знаменитых близнецов Мери-Кейт и Эшли Олсен стремительно ворвалась в голливудскую элиту с фильмом “Марта Марси Мэй Марлен” - это психологический триллер о молодой женщине, вырвавшейся из-под опеки некоего религиозного культа и страдающей паранойей и галлюцинациями. Критики встретили его очень тепло, настолько, что даже ходят слухи о возможных оскаровских номинациях. Кроме того, Элизабет уже задействована в пяти (!) новых проектах, в двух из которых съёмки уже завершились, так что в ближайшее время младшая Олсен не собирается изчезать со сцены.

О своих проектах: “Это всё инди-фильмы, так что съёмки длились относительно недолго, и это было здорово: каждый фильм сделан в своём жанре, и режиссёры все настолько разные. Это помогло мне понять, что хорошо для меня и что мне подходит. Порой это было очень сложно - как год напряжённой учёбы”. (прим. - Олсен взяла годовой академический отпуск в университете, чтобы попробовать начать кинокарьеру)

Как она захотела стать актрисой: “Я смотрела старые мюзиклы с Фрэнком Синатрой, когда мне было всего шесть, и хотела сыграть возлюбленную героя, когда вырасту”.

Кашемировый свитер Calvin Klein и часы Omega

Топ и блейзер Calvin Klein, шляпа Sonia Rykiel


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Оливии Уайлд, Аманды Сейфрид и Джастина Тимберлейка на премьере фильма “Время” | Жертва во имя искусства: Кейт Хадсон и Скарлетт Йоханссон стали брюнетками ради новых ролей »