Наряды знаменитостей на вечеринке Missoni: Часть первая

10.09.11 / Алессандра Амброзио, Даутцен Крез / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Итальянский дом моды Missoni предствал новую коллекцию одежды, разработанную для Target. Target Corporation управляет одной из самых крупных сетей супермаркетов в США. Missoni славится своим трикотажем ярких цветов. Их изделия часто можно узнать по характерному зигзагообразному рисунку. Помимо одежды, бренд представил для Target коллекции предметов интерьера, посуды и даже велосипедов. Известно, что многие голливудские селебритиз любят велопрогулки. Итак, посмотрим, кто что надел на презентацию коллекции, которая прошла в рамках Модной ночи на Нью-Йоркской неделе моды.

Начнем с модели Алессандры Амброзио. Само собой, для вечеринки Missoni многие знаменитости выбрали одежду бренда. Бразильянка не стала исключением. Она надела голубое платье с бежевыми вставками. Талию подчеркнула узким поясом. Наряд дополнила клатчем с фирменными зигзагами Missoni и бежевыми босоножками. В итоге получилось очень женственно и нежно.


Остальные фото Алессандры, а также модели Даутцен Крез и актрисы Эммы Робертс ждут вас на следующей странице!

Нидерландская супермодель Даутцен Крез для вечеринки выбрала платье Stella McCartney. Почти в каждом посте я пишу о том, как скучно выглядят наряды черного цвета. Однако, если платье красивое, то нужно признать, что оно красивое. В данном случае черное платье, которое выбрала Даутцен, именно такое. Вставки из прозрачного шифона в горошек выглядят очень соблазнительно, но не вульгарно. Крез дополнила платье черными бархатными туфлями.

Комментарий от блоггера ekorolev: Считаю, что под это платье ни в коем случае нельзя было надевать бежевую комбинацию. Да, без неё наряд стал бы более рискованным, но а) она модель и привыкла появляться в нижнем белье под прицелом фотокамер, б) если ей хотелось скромности, то вполне можно было выбрать другой, не столь откровенный наряд.

В январе этого года Даутцен родила ребёнка - мальчика, которого родители назвали Бой Филлон. На фото модель с мужем, диджеем Саннери Джеймсом

Актриса Эмма Робертс продемонстрировала довольно спорный наряд для модной вечеринки. С одной стороны, джинсы, легкий полувер и жакет никак не тянут на вечерний наряд. С другой стороны, это идеальный пример стиля casual. На Эмме пуловер Alternative Apparel, жакет и джинсы от Missoni, бежевые туфли Brian Atwood pumps и клатч от Kate Spade Westward.

Что мне не нравится в наряде Робертс, так это размер клатча. Большие сумки наконец-то отходят в прошлое. Популярность возвращается к маленьким и аккуратным женским сумочкам. По правде говоря, чемоданы, именуемые сумками, уже порядком надоели, поэтому этот гигантский клатч приятного розово-бежевого оттенка мне не нравится.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Виктория Бэкхем показала дочку на Неделе высокой моды | Наряды знаменитостей на вечеринке Missoni: Часть вторая »