Наряды знаменитостей на вечеринке Missoni: Часть вторая

11.09.11 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Мы продолжаем обзор нарядов звезд на вечеринке Missoni, приуроченной к выходу новой коллекции для сети магазинов Target (первая часть фоторепортажа находится здесь).

Начнем с актрисы Камиллы Бель, которая выбрала платье мини от Missoni. Кто хотя бы немного знаком с одеждой этой итальянской марки, без труда узнает ее фирменный рисунок. Зигзаги - это своего рода визитка Missoni. Трикотажное короткое платье отлично смотрится на Камилле. Особое внимание стоит обратить на туфли. Атласная розовая обувь дополняет наряд и контрастирует с яркими розовыми полосами на платье.


Остальные фото Камиллы Бель, а также Малин Акерман и Камилы Алвеш ждут вас на следующей странице!

Бразильская модель и супруга (правда, гражданская) актера Мэтью Макконахи, Камила Алвеш для вечеринки также выбрала платье Missoni. Яркий синий цвет, превалирующий в наряде подчеркивает смуглую кожу модели. Также она очень удачно дополнила короткое платье коричневыми босоножками.

В завершении заметки - наряд Малин Акерман. Актриса не особо отличилась от героинь нашего фоторепортажа и выбрала для вечеринки топ и юбку Missoni (как неожиданно!). Правда, в отличие от двух Камил, Малин не стала надевать мини-платье, которое просто кричит о том, что оно из знаменитого трикотажа итальянского бренда. Акерман выбрала нежный сливочный оттенок. Мне очень нравится выработка ее юбки. Она выглядит очень женственной. К костюму актриса подобрала темно-бежевые туфли с металлическими вставками от Christian Louboutin. Выбор немного спорный, как по мне.

И все-таки из всех нарядов, что мы обсудили и просмотрели, именно Малин Акерман и Алессандра Амброзио (наряд бразильской модели в первой части поста) выглядят так, как положено знаменитостям на красной дорожке. Остальные же больше работали на стиль casual.

Комментарий от блоггера ekorolev: Поскольку это вечеринка, а не премьера, то коктейльные платья весьма уместны. Лично мне больше всех понравился Камилы Алвеш)


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды знаменитостей на вечеринке Missoni: Часть первая | Наряды знаменитостей на ALMA awards »