Виктория Бэкхем показала дочку на Неделе высокой моды

10.09.11 / Виктория Бэкхем / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,

Малышке Харпер всего пару месяцев от роду, но вместе со своей звездной мамой Викторией Бэкхем она уже успела засветиться на страницах таблоидов. Папарацци засняли Вики вместе с дочуркой на Неделе высокой моды в Нью-Йорке, которая стартовала утром 8 сентября.

Мама и дочь выглядят прекрасно. Виктория выбрала малиновое платье из своей собственной коллекции осень-2011 в сочетании с серыми замшевыми сапогами. Хотя платье довольно свободное, нельзя не заметить, что фигура Вики вернулась к нулевому размеру. Об этом сейчас только и говорят.

Как утверждают инсайдеры, Пош буквально одержима тем, чтобы сбросить лишний вес. Она каждый день проводит по часу на беговой дорожке и к тому же сидит на диете. Её не останавливают даже проблемы с межпозвоночной грыжей, из-за которой ей пришлось на какое-то время отказаться от высоких каблуков. Однако, как мы видим, она вновь вернулась к шпилькам. Что же касается коллекции Бэкхем, которую она представит на Неделе моды, то о ней Вики говорит так: “идеальные маленькие летние платья, то, в чем будет весело, и что-то такое, что можно носить и днем, и вечером”.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Анджелина Джоли в октябрьском Vanity Fair: фото и интервью | Наряды знаменитостей на вечеринке Missoni: Часть первая »