Анджелина Джоли в октябрьском Vanity Fair: фото и интервью

08.09.11 / Анджелина Джоли / Author: anna
Tags: , , ,

Анджелина Джоли снялась в фотосессии для журнала Vanity Fair (октябрь 2011). Это часть рекламной кампании в поддержку фильма о любви серба и боснийки под названием “В стране мёда и крови”, где Энджи выступила в новой для себя роли - режиссёра. Вместо традиционных глянцевых снимков в журнале фото актрисы с детьми. Мы видим её не в дизайнерских нарядах, а в обычной одежде в окружении своей семьи. Это, несомненно, располагает к ней.

Вот некоторые отрывки из интервью актрисы журналу.
О линии ювелирных украшений Style of Jolie: Анджелина утверждает, что создала ее для “развлечения “, и, хотя дизайн никогда не был её целью, она согласилась на это, так как хотела создать такие украшения, которые смогла бы носить сама, а вырученные средства пустить на благотворительность. “Да, я сделала это для удовольствия. Выручка пойдет в детский благотворительный фонд. Так как мне нравится определённый тип украшений, с большими камнями и золотом, то при работе с дизайнером, я постоянно повторяла:”Если бы у меня было идеальное кольцо, то оно бы выглядело так” или: “мне нравятся серьги, которые выглядят вот так”. Между тем, я никогда не ношу украшений, если только не иду на премьеру”.

О поездке на Мальту с детьми: “Ребята знакомились с историей Мальты и ходили в катакомбы. Я хотела, чтобы у них был весь опыт традиционного туризма, поэтому разрешила им пойти без меня.”

О кино: “Брэд смеётся надо мной, потому что мы начинаем смотреть фильм, а через пять минут я засыпаю. Это ужасно. Некоторые из моих собственных фильмов я никогда не видела.”

О фильмах Брэда Питта: “С тех пор как мы вместе, я побывала с ним на всех премьерах его фильмов. Особенно мне понравился “Джесси” (”Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса”), потому что я знала, как тяжело он работал для этой роли. Это интересно: когда вы живете с актером, то восхищаетесь фильмом, а самим процесслм съёмки. Я знаю, что он рискнул, берясь за эту роль, но он боролся за нее, делал так, как считал нужным, когда играл Джесси. Он не уступал, когда кто-то пытался надавить на него, и сделал прекрасный фильм.”

О сценариях: “Мы читаем сценарии друг друга. Сейчас даже больше, чем в первое время, когда мы были вместе. Мы советуемся друг с другом, чтобы узнать: это хорошо или, может, за эту роль не стоит браться?”


Комментарии: 1

Foxy // Сентябрь 9th, 2011 - 00:07

Спасибо тебе, дядя с фотошопом. Ты лучше любой дорогой косметики возвращаешь коже упругость, бархатистость и прекрасный румянец. Все инструктора фитнеса и йоги уже бьются в истерике, потому что ты уводишь у них всех клиенток. Вместо нудных ежедневных тренировок они идут к тебе. Да пребудет с тобой сила! Пусть твой фотоаппарат не знает усталости, руки не будут дрожать и от глаз твоих не ускользнет даже самая мелкая деталь.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Эмма Уотсон, Шарлиз Терон и Кайли Миноуг на премии “Мужчина года” по версии журнала GQ | Виктория Бэкхем показала дочку на Неделе высокой моды »