“Дикая сердцем” Кейт Хадсон представила свою коллекцию украшений в сентябрьском Elle

20.08.11 / Кейт Хадсон / Author: anna
Tags: , , , , ,

Актриса Кейт Хадсон всего месяц назад стала мамой, но уже вернулась к активной работе и представила свою дебютную коллекцию украшений. Первые фото ювелирных изделий от Кейт можно найти на страницах сентябрьского номера британского выпуска Elle (см. фото после клика). В интервью актриса рассказала не только о своей коллекции, но и об отношениях с бойфрендом, мамином воспитании и о том, как относится к частым переездам.

Её первая ювелирная коллекция разработана совместно с брендом Chrome Hearts и называется “Дикая сердцем” (Wild At Heart). Над ней Кейт работала совместно со своей близкой подругой Линн Старк, котрая является совладелецей Chrome Hearts. Коллекция сделана в “цыганском” стиле.

Кейт призналась, что вдохновение черпала в украшениях 70-х гг. К слову, одно из её самых ярких воспоминаний детства - мама в шикарном колье. Маленькая Кейт мечтала его примерить. Когда ей исполнился 21 год, то Голди подарила колье дочери. Стиль, в котором выполнена фамильная драгоценность, стал лейтмотивом всей линии.

После клика вы сможете прочитать отрывки из интервью актрисы и посмотреть другие фото Кейт, а также украшений из её коллекции!

О том, выйдет ли она замуж за Мэтта Беллами (отец второго ребенка актрисы): “Пускай всё идёт своим чередом. Пока мы хотим просто получать удовольствие от общения с нашим малышом”.

Об отношениях на расстоянии и частых переездах: После первой встречи с Мэттом Беллами (вокалист группы Muse) на фестивале Coachella в прошлом году, Кейт пришлось жить на два города: дом Мэтта находился в Лондоне, сама она живет в Лос-Анджелесе… Однако такой образ жизни актрисе по вкусу: “Почти всем мужчинам, с которыми у меня были какие-либо отношения, приходилось много путешествовать по работе. Я не знаю, привлекает ли меня именно это, но приятно быть с кем-то, кто понимает, что значит постоянно находиться в дороге.” Она очень хочет быстрее вернуться к съемкам. Среди проектов, в которых задействована актриса, - биографический фильм о Линде Лавлейс (скандально известная порноактриса, посвятившая большую часть своей жизни борьбе за права женщин). Кейт признается, что теперь по-другому относится к переездам. “Безусловно, сложно совмещать работу и семейную жизнь. Вы должны думать о подобных вещах: “Где это находится? Как долго я буду находиться вдали от моей семьи? Но жизнь продолжается. Я не хочу превратиться в человека, который будет жаловаться, говоря:”О боже, моя жизнь просто безумна”, - делится она, - если брать от жизни лучшее, то она может быть прекрасной”.

Естественно, Кейт не могла не упомянуть о своей знаменитой маме, актрисе Голди Хоун. “Я, безусловно, много разговариваю с мамой о воспитании детей, о том, как это совмещать с работой… Она [Голди] никогда не донимала меня нежелательными нравоучениями. Мои родители давали мне и брату достаточно свободы, чтобы мы были самими собой и чувствовали уверенность, принимая самостоятельные решения. Также родители не слишком нас осуждали за наши ошибки. Я надеюсь, что смогу справится с воспитанием своих детей так же хорошо, как мои родители”.

Ещё фото из Elle

Украшения из коллекции Кейт Хайдсон


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Джулия Робертс на пляже: свежие фото (+ скандал с фотошопом рекламы Lancôme) | Летний вечер журнала InStyle: наряды знаменитостей »