Джулия Робертс на пляже: свежие фото (+ скандал с фотошопом рекламы Lancôme)

19.08.11 / Джулия Робертс / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Перед вами фото Джулии Робертс в купальнике, сделанные 16 августа на Гаваях, где звезда находится на каникулах с мужем, оператором Дэнни Модером, и детьми. Множество фото ждут вас после клика, но думается, уже можно констатировать, что, если Джулия выглядит очень и очень хорошо по меркам “средней” женщины 43-х лет, то по голливудским стандартам есть дамы и с более роскошной фигурой в её же возрастной группе - возьмём, к примеру, Холли Берри или ту же Дженнифер Энистон, которая, правда, не рожала, поэтому сравнение тут не совсем справедливо. Кстати, ходили упорные слухи, что Робертс сделала себе в 2010 году операцию по увеличению груди - но это тема отдельного поста.

Судите сами, хороша ли Робертс в купальнике или нет, а я хочу рассказать вам одну локальную, но любопытную историю с фотошопом, которая приключилась с лицом Джулии в рекламе Lancôme в конце июля. Робертс является лицом Lancôme с прошлого года, и несколько удивительно, что шум поднялся лишь сейчас, но лучше поздно, чем никогда: в Великобритании офицально запретили две рекламные фото с Джулией и Кристин Тарлингтон из-за их чрезмерной цифровой обработки, создающей ложное впечатление о рекламируемом продукте. Вот тот самый злополучный постер, который Lancôme пришлось изъять с английских улиц.

Действительно, лицо Джулии отфотошоплено совершенно беспощадно - на нём практически нет ни единой морщины, что просто невозможно для женщины после 40. Почему запретили именно эту рекламу, а не другие постеры и рекламные фото с Джулией, которые вы можете посмотреть после клика? Полагаю, дело в том, что в данном случае актриса рекламирует не тушь или лак для ногтей, а тональный крем с характерным названием “Чудесный тон” (Teint Miracle) - то есть хозяева марки компания L’Oréal как бы намекают нам, что, нанеся их продукт, мы избавимся от всех морщинок скопом. Использовать для этого фотошоп, действительно, как минимум нечестно. Любопытно, что в контракте Джулии с Lancôme есть особый пункт, согласно которому её фото ДО обработки не могут быть показаны никому и никогда. Разве это не показатель?

Остальные фото Джулии Робертс в купальнике и с рекламных постеров ждут вас на следующей странице!

Джулия Робертс с мужем и сыном на пляже

Реклама с Джулией Робертс


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Тэйлор Свифт и Лив Тайлер | “Дикая сердцем” Кейт Хадсон представила свою коллекцию украшений в сентябрьском Elle »