Знаменитости на ужине в Белом Доме: Наряды Элизабет Бэнкс, Кейт Хадсон и Джиннифер Гудвин

07.05.12 / Джиннифер Гудвин, Кейт Хадсон / Author: anna
Tags: , , ,

Перед вами третья часть фотографий с приёма, устроенного Белым Домом (предыдущие посты с этого  мероприятия смотрите здесь и здесь).

Элизабет Бэнкс выбрала красное платье Antonio Berardi из осенней коллекции 2012 года, и это должно было, по идее. означать нечто интересное. Увы, в случае со звездой “Голодных игр”, красное платье - это просто платье.

Вы помните красно-бежевое платье Louis Vuitton, которое Мишель Уильямс надела на церемонию “Оскар” в этом году? Этот прием, конечно, не “Оскар”, но платье Бэнкс выглядит, как упрощенная монохромная копия наряда Уильямс, купленная на распродаже. Платье Элизабет дополнила золотым клатчем Lara Bohnic.

Раз уж мы начали вспоминать “Оскар”, то Кейт Хадсон выглядит в стиле Джей Ло. Вспомните блестящее бордовое платье Zuhair Murad с постоскаровской вечеринки. У Кейт даже прическа точь-в-точь, как у Лопес.

Звезда фильма “Война невест” выбрала фиолетовое платье Jenny Packham. Образ завершает черный клатч Edie Parker. У Кейт получился очень удачный выход.

Джиннифер Гудвин выбрала не наряд кутюр, а светло-серое платье H&M, которое из-за искусственного освещения кажется почти белым. Уже не в первый раз актриса надевает на крупные мероприятия демократичные марки - в прошлом году она выбрала платье Topshop на главный модный бал года, организованный музеем “Метрополитэн” (Costume Institute Gala).

Нынешний наряд Джиннифер тоже вполне приятный, простой верх уравновешивает юбку, выполненную из оборок. В оригинальной версии платье без черного пояса, но такой фасон юбки опасен тем, что визуально полнит, и Джиннифер сделала верный ход, акцентировав внимание на талии. Образ дополнен драгоценностями Bulgari и клатчем Stark, модель “Seductress”. В этот же вечер светлое платье надела Ева Лонгория. Чей наряд вам нравится больше?

Джиннифер Гудвин и её (новый) бойфренд, актер Джош Даллас


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Знаменитости на ужине в Белом Доме: Наряды Линдси Лохан, Ким Кардашян и Евы Лонгории | Скарлетт Йоханссон получила звезду на Аллее Славы »