Летний вечер журнала InStyle: наряды знаменитостей

21.08.11 / Дженнифер Лав Хьюитт, Диана Крюгер / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Ежегодний “летний вечер” журнала InStyle редко собирает множество действительно знаменитых лиц, вот и нынешняя, 10я по счёту, церемония была в этом смысле не слишком богата. Впрочем, в прошлом году их главной знаменитостью была Ким Кардашян, а в этом - Диана Крюгер, так что улучшение налицо:)

Собственно, написать об этом вечере, несмотря на его скромность, меня подвигла именно Диана, которая с ног до головы была одета в Jason Wu. Её сделанный в мужском стиле ансамбль, состоящий из чёрных шорт, белой плиссированной блузки, тёмно-синего пиджака и галстука-бабочки, взят из коллекции Resort-2012; оттуда же позаимствованы жёлтый питоновый клатч и босоножки с голубыми и чёрными ремешками. Всё вместе смотрится очень гармонично, яркий цвет клатча привносит живую, констрастную нотку. Немногие из голливудских звёзд могли бы с той же элегантностью носить подобный ансамбль, но актриса делает это с лёгкостью.

Диана Крюгер и так обычно выделяется на красной дорожке, но на этот раз у неё вообще не было конкуренток. На фото ниже и после клика - наряды двух из наиболее известных знаменитостей, посетивших этот вечер. Честно скажу, кроме Дианы, меня никто совсем не впечатлил.

Дженнифер Лав Хьюитт, чей стиль вообще оставляет желать лучшего, надела коричневое платье Alice + Olivia, покрытое блёстками, в сочетании с персиковыми туфлями Valentino. Что ж, могло быть гораздо хуже:) Этот наряд, по крайней мере, глаза не колет.

Леа Мишель выбрала платье Alberta Ferretti из коллекции осень-2011. Вопрос вызывает уже сам выбор осенней коллекции для летней вечеринки, уже не говоря о чёрном цвете. К тому же, это платье явно сделано для более высокой девушки. Ну и, last but not least, причёска. Под каким углом я не рассматривала этот пучок - он выглядит некрасиво. Волосы скреплены ободком (который виден на фото сбоку, см. после клика), который тоже выглядит по-сельски. Незачёт.

Остальные фото Дианы, Дженнифер и Леа ждут вас на следующей странице!

Диана Крюгер

Дженнифер Лав Хьюитт

Леа Мишель


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« “Дикая сердцем” Кейт Хадсон представила свою коллекцию украшений в сентябрьском Elle | Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Кристен Стюарт и Эми Адамс »