Дженнифер Лопес в Vanity Fair: первое интервью после развода

14.08.11 / Дженнифер Лопес / Author: anna
Tags: , , ,

Дженнифер Лопес украсила обложку сентябрьского номера журнала Vanity Fair. Естественно, всех волнует не столько модная фотосессия, сколько обещанное интервью певицы и актрисы о её разводе с Марком Энтони, выдержки из которого приводит US Weekly.

Вот что Лопес рассказала редактору Vanity Fair Лизе Робинсон.

О решении развестись: “Это было самым тяжелым решением, которое мне когда-либо приходилось принимать, - говорит Лопес, - я действительно хотела сохранить семью. Это была моя самая заветная мечта, и я упорно работала над этим. Мы оба. Но иногда ничего не выходит, и это грустно. Однако я по-прежнему вечный оптимист в любви. Я верю в любовь… Это еще одна моя самая большая мечта. Я уверенна в себе, хочу двигаться вперед по жизни, воспитывать своих детей и делать лучшее, что я могу, как мама, актриса, певица и просто человек. Я сейчас смотрю вперед, хочу новых свершений. Я чувствую себя сильной.”

О том, почему она решила прекратить отношения именно сейчас: “Я безнадежный романтик и страстный человек, когда дело касается любви, - объясняет Джей Ло, - Иногда мы не понимаем, что делаем что-то, что приносит ущерб нам. Нужно понять, что этот человек не подходит вам, или же что он не правильно с вами обращается. Я сделаю хуже себе, если останусь. Я люблю себя в достаточной степени, чтобы уйти сейчас”.

О Марке: “Я всегда буду уважать Марка как певца. Мы работали и работаем вместе… Он всегда будет в нашей [с детьми] жизни. Он всегда будет занимать особое место в моем сердце, как отец моих детей”.

О попытке совмещать семью и карьеру: “Мы пытались, пытались… но это становилось все труднее. Когда мы только поженились, то большую часть времени проводили вместе. Я не работала слишком много. Я даже несколько раз ездила с ним на гастроли. Мы вместе сделали фильм [El Cantante]. Как я уже сказала, первые три года нашего брака были только для нас. Затем я забеременела, потом появились дети. И тогда я начала снова работать”.

По словам Дженнифер, Марк также изо всех сил боролся, что бы сохранить их брак. “Брак - это сложно. Он никогда не будет идеальным… Всегда подстерегают трудности”.

Лопес никогда не хотела нанимать нянь для воспитания близнецов Макса и Эмме. “Вместо этого мне помогала моя семья и друзья”, - объясняет она.

Джей настаивает на том, что никогда не лечилась от бесплодия: “Близнецы часто появлялись в моём роду”. Также она утверждает, что не делала никаких пластических операций:”Но я не знаю, каково будет моё мнение на этот счёт, когда мне исполнится 50″, - добавляет она.

В интервью Дженнифер также призналась, что не считает себя  выдающейся певицей. “Я думаю, что я действительно отличный исполнитель и отличная актриса -  точне говоря, это те области, где я чувствую себя уверенно. Но я не такой талантливый вокалист, как некоторые девушки, которые сегодня выступают на сцене.”

Её восемь альбомов и множество синглов уже продано тиражом более 55 млн. копий. В следующем году Джей Ло получит звезду на Голливудской аллее Славы. “Затрачено столько труда, и теперь там будет  что-то постоянное, <напоминающее обо мне>. Я оставила свой след”.

Одной из причин развода Марка и Дженнифер называли финансовые проблемы. Певицу якобы не устраивало финансовое положение в семье. Теперь оно стремительно налаживается. Лопес запросила $20 млн за участие в проекте «Американский идол» в качестве судьи на ещё один сезон, и похоже на то, что вожделенную сумму она получит. Источники близкие к Джей Ло сообщили, что контракт между певицей и телеканалом Fox, снимающим шоу, практически подписан. За участие в прошлом сезоне Джей получила $12 млн.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Миранда Керр и Бар Рафаэли | Джессика Альба родила девочку »