Джессика Альба родила девочку

15.08.11 / Джессика Альба / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


В субботу 13 августа Джессика Альба родила девочку. Напомним, у Джессики и её мужа Кэша Уоррена уже есть дочка - трёхлетняя Онор Мари.

О рождении второго ребёнка актриса поведала на своей страничке в фейсбуке: “Всем привет, надеюсь, вы проводите хорошие выходные. Кэш и я, мы рады вам сообщить о рождении нашей дочери Хэйвен Гарнер Уоррен. Она родилась в субботу, весом 3,2 кг и ростом 48 см. Здоровая и счастливая! Большая сестричка Онор невероятно рада прибавлению в семестве. Спасибо вам всем за поддержку во время беременности. Это имело для меня огромное значение” - написала Альба.

Интересно, будет ли вторая дочка тоже вылитый папа, как и первая, или кое-что ей всё же перепадёт и от Джессики?)

В последний раз беременную актрису видели в четверг на шопинге вместе со своей мамой Кэтрин (на фото ниже и после клика), а также в пятницу во время визита к друзьям (фото после клика).

P.S. Пару слов об имени новорождённой: в 2010 году имя Хэйвен получили всего 130 детей из миллиона, так что популярным его назвать явно нельзя. Однако теперь, после того как его использовала Джессика Альба, число детей с таким именем наверняка возрастёт.
Остальные фото Джессики ждут вас на следующей странице!

Фото от 6 августа

Фото от 11 августа

Фото от 12 августа


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Дженнифер Лопес в Vanity Fair: первое интервью после развода | Опубликовано первое фото малыша Кейт Хадсон »