Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Миранда Керр и Бар Рафаэли

14.08.11 / Бар Рафаэли, Миранда Керр, Орландо Блум / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Продолжаю выкладывать майские “долги” - фото с главного модного бала года, Costume Institute gala, проводимого музеем “Метрополитэн”. В этом выпуске у нас две модели - новоиспечённая мать и супруга Миранда Керр и покинутая Лео Бар Рафаэли.

Миранда явно вдохновилась тематикой оскароносного “Чёрного лебедя” с Натали Портман (напомню, что дело было в начале мая, когда отголоски мартовской церемонии ещё не вполне затихли) и выбрала белое платье Marchesa в форме богато расшитой балетной пачки и покрытое прозрачной тюлью. Наряд спорный, так как он, с одной стороны, выглядит немного по-детски, с другой, напоминает свадебные платья. Больше всего в её ансамбле мне понравились туфли Nicholas Kirkwood, фото которых крупным планом вы найдёте после клика. На бал Миранду, конечно же, сопровождал супруг Орландо Блум.

Бар Рафаэли, стиль которой в целом не вызывает у меня восторга, наконец нашла удачный и небанальный наряд, выбрав для вечера платье Reem Acra с интересным геометрическим рисунком и оригинальным цветовым решением. Обратите также внимание на её роскошные бирюзовые серьги Lorraine Schwartz.

Остальные фото моделей ждут вас на следующей странице!

Миранда Керр

С супругом

Туфли во всех ракурсах

Бар Рафаэли


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кейт Мосс на обложке сентябрьского Vogue США: репортаж с самой романтичной свадьбы года | Дженнифер Лопес в Vanity Fair: первое интервью после развода »