Наряды Энн Хатауэй на нью-йоркской премьере фильма “Один день”

13.08.11 / Энн Хатауэй / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Мы уже писали недавно о новой романтической мелодраме “Один день”, в которой Энн Хатауэй сыграла главную роль. 8 августа в Нью-Йорке состоялась премьера фильма. Давайте посмотрим, во что была одета актриса.

Для красной дорожки Энн выбрала черное платье из коллекции Alexander McQueen Resort 2012. К слову, актриса стала первой знаменитостью, появившейся на публике в наряде из данной коллекции. Черное платье без бретелек с лифом, украшенным золотой вышивкой. Верх довольно плотно облегает фигуру и подчеркивает тонкую талию актрисы, клеш юбки начинается от бедра.

На мой взгляд, черное платье Энн выглядит дешево, и неважно, что оно из коллекции Alexander McQueen. Александр МакКуин был действительно гениальным дизайнером, однако то, что выпускает теперь его модный дом - коммерция на имени талантливого человека.  Зато туфли и клатч золотого цвета от Christian Louboutin выше всяких похвал.

После клика вас также ждут фото актрисы в ещё одном наряде с вечеринки после премьеры!

Энн с партнером по фильму Джимом Стерджессом

На вечеринке после премьеры Энн сменила платье от Alexander McQueen на наряд Сarven Resort 2012. Персиковое платье с однотонной вышивкой на лифе и подоле смотрится невероятно нежно, хотя и немного блекло. Завершали наряд атласные босоножки Roger Vivier.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Дамы в чёрном-2 | Кейт Мосс на обложке сентябрьского Vogue США: репортаж с самой романтичной свадьбы года »