Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн”: Дамы в чёрном-2

13.08.11 / Мила Йовович, Наталья Водянова, Рианна / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Продолжаю выкладывать фото с бала, организованного в начале мая музеем “Метрополитэн”, которые не успела выложить ранее. Часть первая “дам в чёрном” находится здесь, а в этом посте я предлагаю вам взглянуть на наряды Рианны, Милы Йовович и Натальи Водяновой.

Рианна была одной из многих знаменитостей, выбравших для вечера, посвящённого памяти дизайнера Александра МакКуина, платье от Stella McCartney. Других звёзд в нарядах этой марки вы можете увидеть здесь. Я не большая поклонница Стеллы Маккартни как модельера, но платье Рианны мне понравилось. На первый взгляд оно кажется прозрачным, однако на самом деле под чёрным кружевом ещё один слой ткани, напоминающий по цвету и качеству плюш:) Платье выглядит очень мягким и удобным, взгляните на фото после клика. Иллюзия прозрачности создаётся благодаря смуглому цвету кожи Рианны, который по оттенку похож на подкладку платья.

Конечно же, обращает на себя внимание очередной эксперимент с волосами - ярко-красная коса. Тут, конечно, можно поспорить, насколько ей идёт этот стиль и насколько такая причёска вообще уместна с подобным платьем. Мне сначала не понравилось, но, посмотрев разные фото, я пришла к выводу, что эксперимент получился вполне интересным, а созданный образ - необычным.
Ну и последнее - не забудьте полюбоваться роскошными зелёными серьгами Wilfredo Rosado, которыми Рианна дополнила этот ансамбль.

Наталья Водянова надела винтажное платье от Valentino (коллекция осень-2007). Мне так хочется, чтобы этот наряд мне нравился - но не получается) В этом платье как-то слишком много всего, особенно странно выглядят два пуфика над коленями. Макияж тоже не впечатляет - на многих фото Наталья выглядит болезненно/ как привидение. Аксессуар в виде оранжевого Валентино, конечно, очень почётный, но далеко не самый привлекательный.

Мила Йовович, чьи фото вы найдёте после клика, была одной из немногих, кто выбрал короткое платье - она надела чёрное мини от Marni. Сначала я хотела написать, что для данного мероприятия это слишком скромно и невыразительно, но Мила действительно выглядит красивой (и счастливой рядом с мужем Полом Андерсоном), к тому же, топ и плечи красиво расшиты камнями, а оголённая спина добавляет наряду сексапильности.

Рианна

Мила Йовович

Наталья Водянова


Комментарии: 1

Foxy // Август 14th, 2011 - 13:37

Водянова + Валентино = жгуны форева. Автор этого замечательного фото был наверное очень обрадовался, когда посмотрел на только что сделанную фотографию и увидел это. Фото должно было его озолотить.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Эмму Уотсон застукали с новым бойфрендом | Наряды Энн Хатауэй на нью-йоркской премьере фильма “Один день” »