Кейт Хадсон во второй раз стала мамой

17.07.11 / Кейт Хадсон / Author: anna
Tags: , , ,

Голливудская актриса Кейт Хадсон и фронтмен Muse Мэттью Беллами стали родителями. Девятого июля звезда фильма “Как избавиться от парня за 10 дней” родила здорового малыша в одной из клиник Лос-Анжелеса. Вес мальчика составляет 3, 5 килограмма. Для Кейт это уже второй ребенок.

По словам актрисы, беременность протекала достаточно сложно. «Первый триместр я чувствовала себя ужасно, пыталась читать, но не могла сосредоточиться. Тогда я смотрела телевизор, лежа в позе зародыша. Позже появился аппетит, я стала много есть, но это была здоровая пища», - призналась Кейт в одном из интервью.

Имя младенцу пара дала весьма необычное. Видимо, пример Бэкхемов, назвавших свою дочь довольно странно (Харпер Севен), оказался заразительным. Кейт и Мэтью назвали малыша Бингэм Бинг Хоун Беллами.

Беллами объясняет, что Бингэм - это девичья фамилия его матери, а Бинг - имя отца актера Курта Рассела, у которого с 80х годов встречается с матерью Кейт Голди Хоун. Отдали дань уважения и самой Хоун. «Кругом семейные связи!», - сообщил Мэттью в своем интернет-блоге.

У актрисы уже есть семилетний сын по имени Райдер от первого брака. До 2007 года Кейт была супругой рок-музыканта Криса Робинсона. Любопытно, что ранее актриса заявляла о том, что не планирует больше выходить замуж и иметь детей.

«Я не считаю необходимым выходить замуж,- сказала Кейт на британском ТВ-шоу Graham Norton Show.- У меня уже есть один ребенок и один развод. Я просто хочу быть счастливой».

Несколько лет назад актриса познакомилась с рок-музыкантом Мэттью Беллами в Австралии. Однако романтические отношения начались у пары лишь в прошлом году, и уже в начале 2011 года стало известно, что Кейт ждет ребенка.

Мэттью сделал предложение любимой и подарил обручальное кольцо, стоимостью в 200 тысяч долларов. Пара заявляла, что подготовку к свадьбе начнет после рождения малыша.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Миранда Керр в журнале InStyle: откровенно о родах | Джастин Тимберлейк и Джессика Биель: попытка №2? »