Счастливая семерка: Виктория Бэкхем дождалась дочери

15.07.11 / Виктория Бэкхем / Author: anna
Tags: , , ,

10 июля в клинике Cedars Sinai (Лос-Анжелес) Виктория Бекхэм родила дочь. Для экс-певицы, а ныне дизайнера, и ее супруга футболиста Дэвида Бэкхема это четвертый ребенок. У пары уже есть трое сыновей: 12-летний Бруклин, восьмилетний Ромео и шестилетний Круз.

О том, что Виктория и Дэвид Бэкхемы мечтали о дочери, не знал, наверное, только тот, кто ни разу не читал новостей. Пара до последнего скрывала пол будущего малыша, но репортеры все же выяснили, что Виктория ждет долгожданную девочку.

Как только появились первые сообщения о том, что маленькая Бекхэм появилась на свет, в Интернете и прессе сразу же началось обсуждение возможного имени малышки. Все точки над “и” расставил Дэвид, который написал на своей старичке в Facebook: «С гордостью и волнением я спешу сообщить вам, что у нас родилась дочь Харпер Севен Бекхэм. Виктория чувствует себя хорошо, а старшие братья с нетерпением ждут младшую сестру дома».

Виктория со старшим сыном Бруклином. Незадолго до появления на свет Харпер

Виктория со старшим сыном Бруклином. Незадолго до появления на свет Харпер

Обсуждение того, почему же знаменитые родители выбрали такое странное имя для своей дочери, стало главной темой светских новостей. Мало кого волнует, как выглядит девочка и когда появятся ее первые фото…

Итак, давайте попробуем разобраться. Для начала первая часть имени: «Харпер». Близкие друзья пары убеждают, что Харпер – это старинное английское имя, которое всегда нравилось Виктории. Есть версия о том, что девочка названа в честь знаменитой писательницы Харпер Ли, автора романа «Убить пересмешника». Поклонники дизайнерского таланта Виктории и вовсе уверены, что имя дочурки – это не что иное, как ссылка на первый американский журнал о моде Harper’s Bazaar.

По поводу «Севен» вариантов не меньше. Естественно у фанатов Бэкхема сразу же возникают ассоциации с его номером «семь» в «Манчестер Юнайтед». Бэкс долго выступал за этот клуб. Именно в МЮ из молодого и подающего надежды игрока, он превратился в звезду футбола. Так что, воздать должное своему клубу таким образом, было бы вполне логично для футболиста.

Также популярна еще одна версия, не имеющая ничего общего с футболом. Семерка – счастливое число. К тому же малышка родилась в седьмом месяце года, в седьмой день недели, в 7:55 утра, да еще и вес составил 7 футов (примерно 3 килограмма 400 граммов).

Фото со странички Бэкхема в Facebook. Сделанное им же.

Фото со странички Бэкхема в Facebook. Сделанное им же.

Как бы там ни было на самом деле, Бэкхемы не обязаны никому объяснять свой выбор. Главное то, что исполнилось заветное желание пары: у них наконец-то родилась дочь.

Принц Уильям одним из первых поздравил пару с рождением малышки.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Церемония BAFTA (Лос-Анджелес): красота, благотворительность… и кино. Часть 2 | Миранда Керр в журнале InStyle: откровенно о родах »