Джастин Тимберлейк и Джессика Биель: попытка №2?

18.07.11 / Джессика Биель / Author: anna
Tags: ,

Похоже, что одна из самых многострадальных пар Голливуда, Джастин Тимберлейк и Джессика Биель, расставшиеся в марте этого года, снова вместе.

По слухам, пара снова начала встречаться. Как всегда в подобных случаях, СМИ пестрят комментариями «близких знакомых пары», имен которых никто никогда не узнает. Один из таких приближенных утверждает, что Джастин называет Джессику самым прекрасным человеком на свете, много времени проводит со своей экс-девушкой и настроен на возобновление отношений.

Продолжение на следующей странице!

Джессика и Джастин “тайно видятся”, однако пока “просто проводят время вместе и стараются не форсировать события”.

Другой «друг пары» заявил изданию US Weekly, что “все это время они много разговаривали и решили дать отношениям еще один шанс. Джессика действительно хотела начать все сначала, а Джастин понял, что одному жить не так уж и сладко”, - сказал он.

Слухи подтвердились, когда Джессику и Джастина «застукали» 3 июля в Торонто. Пара вместе обедала.

Причиной расставания назвали желание Джессики узаконить отношения, и соответственно отсутствие оного со стороны Джастина. О разрыве пары заговорили еще в начале 2011 года, но актриса и певец продолжали встречаться. Однако в марте они все-таки рассталась.

После расставания с Биель, Джастину приписывали роман с Рианной. Якобы между артистами завязались отношения после съемок совместного клипа. Позже ходили слухи, что у Джастина начались отношения с Милой Кунис. Однако они были либо слишком скоротечными, либо звезды решили попиариться в преддверии выхода совместного фильма.

Как бы там ни было, хочется пожелать Джастину и Джессике терпения и удачи с попыткой №2.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кейт Хадсон во второй раз стала мамой | Два наряда для Эммы Уотсон: последний “Гарри Поттер” в Нью-Йорке »