Топ-100 самых сексапильных девушек 2011 года по версии Maxim. Часть первая

04.05.11 / Бритни Спирс, Джессика Альба, Ким Кардашян, Кристина Агилера, Кристина Хендрикс, Линдси Лохан, Рианна, Эмма Уотсон / Author: ekorolev
Tags: , , ,


На этой неделе журнал Maxim выпустил свой традиционный топ-100 самых красивых девушек, и я решила вас с ним ознакомить. Честно говоря, с женской точки зрения он довольно странный - неоднозначен выбор тех, кто занял верхние строчки рейтинга, да и вообще непонятно, как многие кандидатуры попали в данный список. Например, Кристина Агилера - неудивительно, что журнал поместил в своём списке её очень древнее фото (см. после клика), так как после развода с мужем она выглядит всё хуже и хуже и, кажется, вряд ли достойна места, которое занимает. По той же причине любопытно присутствие Линдси Лохан, но трэш, очевидно, имеет свою привлекательность.

Общая черта максимовского топ-100 - очень мало женщин за 30, в основном, совсем юные девушки, включая и тех, кто недавно вышел из подросткового возраста, например, певица Майли Сайрус, которой в ноябре исполнилось 18. Не ценит Maxim зрелую сексуальность - никакой Анджелины Джоли, Дженнифер Энистон или кого-то ещё из известных, но не столь молодых красоток.
Список я разделила на две части - в первой места с 100го по 21е, причём я включала лишь тех, кто хоть как-то известен российскому читателю. Во второй части будет двадцатка лучших полностью (хотя и там встречаются едва знакомые имена). Фото всех красоток вы можете посмотреть на сайте журнала.

98. Камилла Бель (на фото выше)
Актриса, не будучи слишком знаменитой, довольно часто появляется на различных светских мероприятиях, благодаря чему её фото есть и на нашем сайте. В юном возрасте засветилась в фильме “Практическая магия” (сыграла юную Салли - роль взрослой Салли исполнила Сандра Баллок). Из не столь давних картин самая известная с её участием - “10000 лет до н.э.”


77. Анна Чэпмен
Да, фантазии о настоящих русских шпионках, видимо, по-прежнему не оставляют мужскую половину населения.


69. Эмма Уотсон
На мой взгляд, Эмма стоит низковато, хотя после того, как она коротко постриглась, её привлекательность, кажется, действительно уменьшилась… Обратим внимание, что Maxim выбрал фото с длинными волосами, до радикальной стрижки.


64. Майли Сайрус
Несмотря на формы, она всё ещё подросток и ведёт себя соответствующе.


61. Ева Амурри
Кажется, единственная заслуга этой девушки - в том, что она дочь актрисы Сьюзан Сарэндон. Собственно, поэтому я и решила поместить её фото в своём выборочном списке:)


60. Келли Брук
Британская красотка - одна из трёх нынче беременных девушек в этом списке, что не помешало ей попасть в топ-100. Вы могли видеть её на экране в ужастике “Пираньи”.


58. Кристина Агилера
Как я и говорила выше, Maxim выбрал старое фото, потому что сейчас Кристина выглядит вовсе не так ангельски, а примерно вот так и хуже.


56. Кристина Хендрикс
Ура, женщина с пышными формами! Уже за одно это можно приветствовать появление Кристины из сериала “Mad men” в данном списке.


54. Ванесса Хадженс
“Диснеевская” девочка пока никак не может сделать достойную карьеру на взрослом уровне, но очень старается. Из свежих картин с её участием - провалившийся в прокате “Запрещённый приём” (Sucker Punch)


53. Эшли Грин
Исключительно для поклонников “Сумерек”, лично мне она никак)


51. Николь Шерзингер
Одна из немногих в категории “тех, кому за 30″. Из последних достижений - певице досталась роль в “Людях в чёрном-3″.


38. Линдси Лохан
В фотошопе она даже выглядит ничего, хотя в жизни - довольно потрёпанно.


37. Зоэ Сальдана
Успех “Аватара” сделал эту чернокожую актрису необыкновенно популярной. Холли Берри, берегись!


36. Бруклин Декер
В прошлом году жена известного теннисиста Энди Роддика обставила саму Бар Рафаэли в борьбе за ежегодную обложку номера купальников журнала Sports Illustrated, а в этом начала кинокарьеру, снявшись в комедии “Притворись моей женой” (Just Go With It) с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон.


35. Ким Кардашян
Честно говоря, я думала, Ким заберётся повыше, чем 35-е место. Ведь у неё 6,7 миллионов поклонников в твиттере!


34. Аврил Лавинь
??? Понимаю, что у неё было 3 обложки Maxim, но не понимаю, чем она интересна как женщина…


31. Эван Рэйчел Вуд
Роман с Мэрилином Менсоном в столь юном возрасте (актрисе всего 23 года) и поныне приносит ей дивиденды.


29. София Вергара
Актриса сериала “Американская семейка” (Modern Family) не слишком известна у нас, но, без сомнения, достойна места в данном списке.


28. Леа Мишель
Певица и актриса из музыкального сериала “Хор” посещает многочисленные светские мероприятия и поэтому, как и Камилла Бель, нередко была замечена на страницах нашего сайта.


26. Кейт Миддлтон
Ну тут и к гадалке не ходи - шумиха вокруг состоявшейся 29 апреля свадьбы с принцем Уильямом вознесла её в тридцатку рейтинга, в котором она вряд ли бы появилась в ином случае.


25. Бритни Спирс
Бритни уже давно не та, что прежде, и её появление в этом рейтинге можно объяснить разве что выходом нового альбома Femme Fatale.


22. Рианна
Я бы поместила певицу повыше - уж в топ-20 точно. Очень привлекательная девушка.


21. Джессика Альба
Джессика не так много снимается в последние годы и в данный момент беременна вторым ребёнком, но красоты у неё не отнять, что есть, то есть. Летом, кстати, выйдет фильм с её участием - “Дети шпионов-4″.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на 83-ей церемонии “Оскар”: Мэтью Макконахи, Колин Фёрт, Хью Джекман и их половинки | Топ-100 самых сексапильных девушек 2011 года по версии Maxim. Часть вторая: двадцатка лучших »