Топ-100 самых сексапильных девушек 2011 года по версии Maxim. Часть вторая: двадцатка лучших

04.05.11 / Анна Курникова, Бар Рафаэли, Ева Мендес, Кэмерон Диаз, Меган Фокс, Натали Портман, Оливия Уайлд, Скарлетт Йоханссон, Тейлор Свифт, Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Выкладываю двадцатку самых красивых девушек, составленную журналом Maxim (первую часть фотографий и общую характеристику рейтинга можно найти здесь). Странности становятся ещё более странными в топ-20, куда забралось немало непонятных личностей:)

20. Тэйлор Свифт (на фото вверху)
Тэйлор, конечно, девушка симпатичная, но вот сексапильная ли? Её успех, с одной стороны, понятен - прошлый год и начало нынешнего стали самым успешным “сезоном” её карьеры (4 премии “Грэмми” тому свидетельство). Однако в плане личной жизни она пока ещё, кажется, типичный подросток. Тэйлор известна тем, что посвящает своим бывшим бофрендам откровенные песни об их неудачном романе: песня Forever & Always о романе с Джо Джонасом, Back to December - о Тэйлор Лотнере и Dear John - об известном плейбое Джоне Майере. Кто следующий?


19. Анна Курникова
В свои без малого 30 лет (исполнится 7 июня) Анна продолжает будоражить умы мужчин всей планеты, при этом практически не имея никакой карьеры. Её высокое место в рейтинге меня, в общем-то, не удивляет, странно лишь одно - почему там нет действующей теннисистки, умницы и красавицы Маши Шараповой? Это было бы более логично)
Кстати, у Анны на счету целых четыре обложки Maxim.


18. Ева Мендес
Фото Евы, кажется, выбрано очень неудачно - она намного симпатичнее. А так её присутствие в рейтинге совершенно закономерно, я бы даже подняла красотку кубинского происхождения повыше - уж чего-чего, а сексапильность в ней хоть отбавляй.


17. Меган Фокс
Меган потеряла немало позиций всего лишь за год - она была второй в рейтинге в 2009 и четвёртой в 2010 году. В общем-то, всё логично: её лицо всё больше напоминает застывшую маску, фильм с Меган и Микки Рурком в главных ролях оказался настолько плох, что отправился прямиком на dvd вместо кинотеатров, а “Трансформеры”-3 сняты без её участия.


16. Лейтон Мейстер
Забавно, что Лейтон забралась аж в 20-ку рейтинга, в то время как её более известная коллега по сериалу “Сплетница” (а также лицо марки Chanel) Блейк Лайвли не вошла даже в сотню! Мне казалось, что блондинка Блейк где-то на десять шагов впереди, но, видно, не везде)


15. Оливия Уайлд
За последние пару лет Оливия снялась буквально в десятках откровенных фотосессий, но Maxim почему-то упорно продолжает юзать её безмерно отфотошопленные снимки из GQ двухлетней давности! Уж можно было найти и получше, и посвежее.
Как и Меган Фокс, Оливия потеряла ряд позиций в рейтинге, который возглавляла в 2009 году, однако в плане карьеру у неё пока всё в порядке: в 2010 году она снялась в успешном “Троне”, а в 2011 выйдет фильм “Ковбои и инопланетяне”, где она сыграла с Дэниелом Крейгом.


14. Скарлетт Йоханссон
К радости поклонников, Скарлетт снова свободна - в начале 2011 года она развелась с Райаном Рейнольдсом. Плохая новость: её сердце уже снова занято, и кем - престарелым плейбоем Шоном Пенном. Только мне кажется, что это не добавляет ей сексапильности?


13. Кэйли Куоко (Kaley Cuoco)
Я не смотрю сериал “Теория большого взрыва” и поэтому понятия не имею, кто эта девушка. Судя по фото, симпатичная, но не более того. Не знаю, почему она расположилась так высоко.


12. Дженьюари Джонс
Актриса только что объявила о своей беременности, так что беременных звёзд в максимовском рейтинге даже не три, а четыре (кроме Дженьюари, это Келли Брук, Джессика Альба и Натали Портман). Дженьюари известна, в основном, по сериалу “Безумцы” (”Mad men”), но вскоре выйдут новые “Люди Икс” с её участием (”X-Men: First Class”).


11. Джордана Брюстер
Ещё одно практически неизвестное лицо для меня. Слабо припоминаю её в триллере “Факультет”, также они снималась в “Форсажах”, включая только что вышедший - пятый по счёту. Судя по фото, девушка очень и очень привлекательная.


10. Дженнифер Лоуренс
Это новое лицо на голливудском небосклоне: Дженнифер стала популярной буквально в последние несколько месяцев, прославившись благодаря роли в фильме “Зимняя кость”, которая принесла ей номинации на “Золотой Глобус” и “Оскар”. Кое-кому, наверное, запомнилось её весьма сексапильное платье в стиле “спасателей Малибу” на красной дорожке главной церемонии года:)


9. Коби Смолдерс (Cobie Smulders)
Ещё одно белое пятно рейтинга (многовато их на двадцатку). Википедия сообщает, что Коби - “канадская актриса, получившая известность по роли Робин Щербацки (Robin Scherbatsky) в комедийном телесериале «Как я встретил вашу маму»”. Не так уж много для 29 лет, я бы сказала, хотя в будущем 2012 году актриса появится в блокбастере “Мстители” (The Avengers), где снимаются также Роберт Дауни, Скарлетт Йоханссон и другие звёзды.


8. Натали Портман
Беременная Натали не вылезала из объективов фотографов в течение всего “наградного” сезона благодаря суперуспешному “Чёрному лебедю”, так что её присутствие в десятке совершенно закономерно, несмотря на интересное положение.


7. Энн Хатауэй
У Энн очень интересная внешность, я люблю таких нетипичных красавиц. Её сексапильность и привлекательность за прошедший год несомненно повысились, причиной чему стали съёмки в комедии/ мелодраме “Любовь и прочие лекарства”, где актриса на пару с Джейком Гилленхаалом провели немало минут нагишом. Уже известно, что Энн досталась роль женщины-кошки в новой экранизации “Бэтмана” от режиссёра Кристофера Нолана (фильм выйдет на экраны в 2012 году).


6. Бар Рафаэли
В рейтинге сексапильности израильская красотка обогнала свою соперницу Бруклин Декер на пару десятков позиций (см. первую часть фотографий), однако ей не даёт покоя карьера киноактрисы, успешная начатая Декер: в начале 2011 года вышел психологический триллер “Session” с участием Бар. В этом смысле у Бруклин пока всё же получается лучше:)


5. Мила Кунис
Натали Портман будет недовольна: её коллега по фильму “Чёрный лебедь” забралась аж на три позиции выше в рейтинге Maxim! Мила действительно необыкновенно хороша (фото выбрано не самое удачное), и главное - свежее личико в знакомом потоке голливудских звёзд и звёздочек. В ближайшее время выходит романтическая комедия “Friends With Benefits”, где главные роли сыграли Мила и Джастин Тимберлейк. Планируются постельные сцены и появление в нижнем белье:)


4. Кэмерон Диаз
Кэмерон - единственная из “ветеранов” Голливуда, кому удалось попасть в рейтинг Maxim! Вероятно, она же и наиболее “великовозрастная” - в августе нынешнего года ей стукнет 39 лет. Скоро на экраны выйдет пикантная комедия “Bad Teacher”, где главную мужскую роль сыграл… опять Джастин Тимберлейк? Привлекательность Кэми я могу оценить (таких ног днём с огнём не сыскать), но обилие Тимберлейка начинает беспокоить:)


3. Кэти Перри
На эту поп-певицу я обратила внимание относительно недавно, но надо признать, что в американской прессе она просто везде и повсюду. Мне нравится её забавный “девчачий” стиль, и личико и фигура у Кэти вполне на уровне. Недавно, кстати, Кэти вышла замуж - за актёра Рассела Бранда, но уж если беременность не мешает попаданию в рейтинг сексапильных красоток, то замужество и подавно:)


2. Оливия Мунн
Признаться, не понимаю, за какие заслуги мисс Мунн поднялась аж на второе место рейтинга. Её карьера и внешние данные довольно средние, и с лёгкостью можно найти с десяток молодых голливудских девушек красивее и успешнее её. Наверное, всё дело в уже второй по счёту обложке Maxim, на которой актриса появилась в феврале.


1. Рози Хантингтон-Уайтли
Этого следовало ожидать. “Меган Фокс 2.0″, получившая главную роль в “Трансформерах”-3 и Джейсона Стэтхэма в качестве бойфренда, довольно предсказуемо вскарабкалась на вершину пирамиды. Честно признаюсь, я не ценительница её красоты, для меня она всего лишь одна из моделей Victoria’s secret, да ещё и далеко не самая привлекательная. Третьих “Трансформеров” смотреть не пойду:)


Комментарии: 2

Foxy // Май 4th, 2011 - 21:27

Интересно, откуда вдруг появилась грудь у Фокс 2.0? У нее же вообще ничего нет http://etispletni.ru/?p=10512#more-10512 (придеться промотать немного вниз).
Скорее всего друг дизайнер помог, но почему же он забыл поправить нос?

[Ответить]

Лиза // Май 5th, 2011 - 07:24

Честно говоря меня уже подташнивает от Рози Хантингтон-Уайтли, куда не зайду везде она)
p.s. Интересно если она выйдет замуж за Джейсона Стэтхэма, то будет Рози Хантингтон-Уайтли-Стэтхэм?))

[Ответить]

Оставить комментарий

« Топ-100 самых сексапильных девушек 2011 года по версии Maxim. Часть первая | Платья знаменитостей на “оскаровских” вечеринках: Джессика Биель и Камилла Алвеш »