Фото знаменитостей на вручении наград кантри (CMA awards). Часть первая

16.11.10 / Гвинет Пэлтроу, Тейлор Свифт / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


44-я по счёту церемония вручения Country Music Awards, которая состоялась 10 ноября в Нэшвилле, стала во всех смыслах бенефисом Гвинет Пэлтроу. Её появление на мероприятии связано с тем, что она только снялась в фильме Country Strong, где сыграла роль певицы кантри. Для этой картины ей пришлось научиться играть на гитаре и брать уроки вокала. В принципе, и раньше было известно, что у Пэлтроу неплохой голос, но всё равно она меня приятно удивила своим выступлением, видео которого вы можете посмотреть после клика. Гвинет сама призналась, что сильно волновалась перед выходом на сцену, да и многие специалисты скептически отнеслись к её попытке “переквалификации”, однако, по-моему, она справилась. Не каждому доводится дебютировать на такой сцене и перед такой публикой, не удивлюсь, если подобное вообще произошло впервые. Для выступления актриса выбрала чёрное платье Lanvin (коллекция весна-2011), с одной стороны - довольно скромное, с другой - с глубоким декольте.

На красной дорожке Гвинет также не ударила в грязь лицом. На ней было роскошное розово-голубое платье Atelier Versace из осенней коллекции 2010 года. Свой наряд актриса дополнила туфлями Christian Louboutin и серьгами S.J. Phillips.

Конкуренцию Пэлтроу в этот вечер пытались составить молодые певицы Тэйлор Свифт и Кэри Андервуд. Тэйлор выбрала красное вечернее платье Monique Lhuillier, к которому она надела босоножки Jimmy Choo и украшения Neil Lane. Как и у Гвинет, у этого платья есть высокий разрез спереди, но на мой вкус, несмотря на всю привлекательность молодости, Гвинет была на несколько шагов впереди. Для выступления певица выбрала ещё одно вечернее романтическое платье Reem Acra, и лично мне оно понравилось даже больше, чем наряд Monique Lhuillier.

Кэри Андервуд уже в третий раз стала ведушей церемонии Country Music Awards. На красную дорожку она выбрала пышное платье с воланами от Talbot Runhof (коллекция осень-2010). Подозреваю, что оно не всем понравится, но лично я оценила бы его гораздо выше, чем, например, платье Тэйлор. Всего Кэри сменила за вечер 7 нарядов, и в целом, надо признать, что ей удалось провести церемонию на высочайшем модном уровне:) Здесь были и вечерние, и коктейльные платья, но каждое из них по-своему интересно и привлекательно. Для себя лично выделю два наряда Randi Rahm - тёмно-фиолетовое “платье принцессы”, в котором Кэри исполнила свой хит Mama’s song, и короткое бледно-розовое платье с юбкой, украшенной розами. Все фото знаменитостей ждут вас на следующей странице!

Гвинет Пэлтроу

Туфли Christian Louboutin

Фото с выступления Гвинет. На актрисе платье Lanvin из коллекции весна-2011

Видео выступления Гвинет

Тэйлор Свифт

Фото с выступления Тэйлор

Видео выступления Тэйлор

Кэри Андервуд

В роли ведущей. Платье Randi Rahm

Ещё одно платье Randi Rahm

Платье Pamella Roland (весна-2011)

Платье Ina Soltani

Платье Rafael Cennamo

Georges Chakra Couture

Видео выступлений певицы на церемонии

object width=”585″ height=”354″>


Комментарии: 4

Foxy // Ноябрь 16th, 2010 - 19:37

Туфли Christian Louboutin как то не очень. Да и вообще мода на туфли на платформе - непонятное явление. Неужели женщины не понимают, что крипич на застежкаж никак не подчеркивает утонченные черты своих ножек?

[Ответить]

Фантик // Ноябрь 17th, 2010 - 10:44

о, боже! Гвинет - богиня!!! Вся светится!! Очень понравились ее платье и макияж. На счет туфель я согласна, эти Лубутены - такая заезженная тема, уже раздражает красная подошва. Лучше бы что-нибудь от Джимми Чу выбрала. Кэри-тоже красавица, все ее наряды за исключением Georges Chakra Couture понравились. Хотелось бы посмотреть это вручение наград…

[Ответить]

Елена // Ноябрь 17th, 2010 - 17:26

Я думаю, что это был отличный дебют Гвинет Пэлтроу в роли кантри певицы. И хоть актерская профессия довольно разноплановая не каждый сможет перевоплотиться в хорошего танцора и певца, у Гвен это вышло довольно таки на высоком уровне. Её платье Atelier Versace меня покорило, оно так нежно смотрелось на ней и в этот раз Пэлтроу выглядела не скучно, а как элегантная дама. В свою же очередь Кэри Андервуд тоже одела интересно платье с воланами Talbot Runhof, а также выделю короткое розовое платье Randi Rahm.

[Ответить]

niki // Декабрь 10th, 2010 - 12:42

Гвинет шикарна!Очень понравилось платье и серьги,а туфли нет.
На Андервуд черное платье ужасное.

[Ответить]

Оставить комментарий

« “Женщина года”: вручение премии журнала “Гламур” | Фото знаменитостей на вручении наград кантри (CMA awards). Часть вторая »