“Женщина года”: вручение премии журнала “Гламур”

14.11.10 / Джулия Робертс, Кейт Хадсон, Ферги, Хилари Суонк / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,

8 ноября прошла ежегодная церемония вручения премии журнала “Гламур” “Женщина года”. Представляю вам участниц и победительниц нынешнего, уже 20-го по счёту мероприятия. Многие дамы были хорошо одеты, но у всех нашлись какие-то недостатки, портящие облики. Кейт Хадсон надела серебристое платье Lanvin из коллекции Resort-2011. Конечно, это значительный прогресс по сравнению с её предыдущим появлением на красной дорожке. Однако, откровенно говоря. мне не очень нравятся некоторые детали, а именно, выставленная напоказ молния на правом боку плюс бантик. Это не вина Кейт, а именно недостаток самого платья. Отмечу интересный выбор туфель - к серебристому платью актриса надела золотистые шпильки Brian Atwood, и они смотрятся на удивление гармонично.

Хилари Суонк в Atelier Versace (весна-2010) выглядела очень хорошо, за исключением одной детали - шёлковое платье спереди оказалось сильно помято после поездки в машине, что явно испортило от него впечатление. Возможно, также стоило сделать что-то более “гламурное” с волосами.
Ферги - именно так её надо правильно называть, так что приношу извинение за неправильное написание её имени в более ранних статьях - выбрала красное платье Zac Posen. Вроде бы априори отличный выбор, но что-то в её облике меня смущает. Туфли, подобранные тон в тон? Волосы, которые смотрелись бы лучше, подними она их вверх? Тот факт, что платье морщится на животе? Возможно, я просто придираюсь, но что-то мешает мне восхититься этим нарядом.

Джулия Робертс удивила тем, что появилась на красной дорожке в… пальто. Откровенно говоря, это не принято и, пожалуй, даже не очень вежливо по отношению к другим гостям и организаторам. Да и скрывать под пальто, как выяснилось, было особенно нечего - под ним оказалось банальное чёрное платье L’Wren Scott. Единственная примечательная деталь наряда актрисы - леопардовые туфли Giuseppe Zanotti.

Из других гостей меропрития вы найдёте после клика фото Джанет Джексон в чёрном Atelier Versace, Келли Осборн в Matthew Williamson, а также Шер!

Ферги

С Кейт Хадсон

С мужем Джошем Дюамелем

Хилари Суонк

Кейт Хадсон

Джулия Робертс

С Ферги

Келли Осборн

Джанет Джексон

Шер


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на MTV Europe Music Awards | Фото знаменитостей на вручении наград кантри (CMA awards). Часть первая »