Дрю Бэрримор в гламурной фотосессии Harper’s Bazaar (октябрь 2010)

17.10.10 / Дрю Бэрримор / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,


Я чуть не пропустила великолепную фотосессию Дрю Бэрримор в октябрьском Harper’s Bazaar, но, к счастью, вовремя обнаружила оплошность:) Стилисты создали актрисе прекрасный образ, который очень подходит её возрасту (Дрю 35 лет) - романтическая, элегантная, утончённая, взрослая, обеспеченная леди. Мне очень нравится и причёски, и подобранные для актрисы наряды. На фото вверху на Дрю платье и пальто Armani Prive и босоножки Pierre Hardy - один из лучших снимков фотосессии. На остальных страницах - наряды Valentino, Givenchy, Atelier Versace, Christian Dior и других ведущих брендов. Эта фотосессия наверняка будет очень высоко в моём личном топ-10 съёмок года:)
Вот что рассказала актриса в интервью журналу.
О своём образе жизни: “На самом деле я люблю лежать в кровати, смотреть телевизор, бездельничать и есть свою любимую еду - макароны с сыром. Вчера я смотрела передачу про еду, ела макароны с сыром и чувствовала себя роскошно. И всё это уже после того, как тем же днём ранее у меня был выход в вечернем платье Givenchy с гигантскими вырезанными в нём дырками”.
О бойфренде Джастине Лонге, с которым они то сходятся, то расстаются: “Он особенный. Я не могла бы любить, уважать, восхищаться этим человеком или получать больше удовольствия от общения с ним, чем сейчас. Это физически невозможно.”
О физических упражнениях и о своём теле: “Я могу отдаваться работе 20 часов в день 7 дней в неделю. Но я не могу уделять своему телу больше пары часов в неделю. У меня нет фанатизма в этом плане. Философия, согласно которой ты прощаешь себя и получаешь удовольствие от того, что тебе дано, здорово освобождает”.
“Я думаю, что тело настроено на одну волну с разумом, духовностью и сердцем. Если всё идёт хорошо, то и выглядишь ты лучше”.
Остальные фото Дрю Бэрримор из Harper’s Bazaar ждут вас после клика!

Платье и украшения Celine

Платье Christian Dior

Платье Valentino, туфли Celine

Платье Gaultier, ожерелье Van Cleef & Arpels

Платье Givenchy

Платье Atelier Versace

Платье и браслеты Chanel

Обложка

Альтернативная обложка


Комментарии: 7

Foxy // Октябрь 17th, 2010 - 00:07

Платье Gaultier придает такой аристократический вид )

[Ответить]

Анна // Октябрь 17th, 2010 - 11:42

а мне очень понравилось платье Christian Dior на Дрю. Так ее освежает)
еще очень кравсивое Chanel.Жаль,что его полностью не видно.

[Ответить]

Елена // Октябрь 17th, 2010 - 22:16

Отличная фотосессия, платья краше один другого. Дрю выглядит как светская львица, дама из Голливудской богемы, макияж супер и прическа в стиле 70-х годов. Люблю когда все подобрано стильно и со вкусом, тут не увидишь модных экспериментов, но зато каждая фотография смотрится супер. Спасибо большое очень порадовали материалом про эту фотосессию.

[Ответить]

Елена // Октябрь 17th, 2010 - 22:18

Повторюсь, что платья все смотрятся хорошо, но зеленое Cristian Dior могу выделить особо.

[Ответить]

Foxy // Октябрь 19th, 2010 - 18:45

Да, пожалуй, на этих фотографиях очень сложно разглядеть Дрю такой, какой мы ее знаем по фильмам (например ангелы чарли). Визажистам удалось сделать невозможное - превратить ее в другого человека.

[Ответить]

Елена // Октябрь 20th, 2010 - 19:26

Еще хочу добавить, что под зеленое платье Cristian Dior, я бы с удовольствием одела Дрю золотистые туфли Jimmy Choo, которые Хилари Суонк отдела под платье Chanel которое она надела на Лос-Анджелескую премьеру драмы “Убеждение”. Смотрелось бы очень изящно на мой взгляд.

[Ответить]

niki // Ноябрь 8th, 2010 - 16:42

Какая она хорошенькая,и как похудела!

[Ответить]

Оставить комментарий

« Ева Лонгория и Гвен Стефани представили своих восковых двойников | Фото знаменитостей на вручении премии “Крик” (Scream awards). Часть первая (upd + 5 фото) »