Фото знаменитостей на вручении премии “Крик” (Scream awards). Часть первая (upd + 5 фото)

20.10.10 / Блейк Лайвли, Холли Берри / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , , ,


16 октября состоялось вручение премии “Крик”, которой традиционно награждаются фильмы в жанре фэнтези, ужасов и научной фантастики. В этом году организаторам удалось завлечь к себе довольно много крупных голливудских звёзд, как в качестве награждаемых, так и в качестве ведущих, так что есть о чём поговорить в плане моды и стиля.
Блейк Лайвли вручала награду за фильм, который ещё даже не вышел на экраны - Райан Рейнольдс пришёл получить статуэтку за картину “Зелёный фонарь”, которая была названа “самым ожидаемым фильмом года”. Блейк, конечно, не упустила возможность пройтись по красной дорожке, показав своё платье Lanvin из новой весенней коллекции-2011. У меня двойственное отношение к этому наряду. С одной стороны, нельзя отрицать, что выглядит она интересно. С другой стороны, меня совершенно не трогает этот бледно-серый цвет, к тому же, в сочетании со светло-коричневым. Странно смотрится и то, что, желая продемонстрировать свои, без сомнения, роскошные ноги, актриса вынуждена постоянно держать раскрытым подол своего платья (и так на всех фото) - не проще ли тогда было надеть что-то короткое или с таким разрезом, который позволял бы не выставлять свои достоинства настолько прямолинейно (”посмотрите на мои ноги”)?

Холли Берри в коротком блестящем платье Reem Acra, пожалуй, заткнула всю молодёжь за пояс этим вечером:) Она дополнила свой наряд шпильками Christian Louboutin, подобранными в тон к платью. Возможно, столь юный и сияющий вид актрисы объясняется её новым романом с бывшим бойфрендом Кайли Миноуг, манекенщиком Оливье Мартинесом. Любовь окрыляет, как известно)
Как и Блейк Лайвли, Холли также была одной из ведущих церемонии и вручала специальный приз режиссёру нашумевшего “Начала” Кристоферу Нолану. Фильм вообще оказался самым урожайным на церемонии, одержав победу в шести номинациях, в том числе “лучший фантастический фильм года”, “лучший исполнитель главной роли в фантастическом фильме” (Леонардо ДиКаприо), “лучший исполнитель роли второго плана в фантастическом фильме” (Джозеф Гордон-Левитт), “лучшая сцена боя в фантастическом фильме” (схватка в невесомости), “прорыв года” (Том Харди) и забрав главную награду “The Ultimate Scream” (что можно было бы перевести как “максимальный крик”).

Из молодых звёзд я поместила после клика фото Анны Пакин и Эммы Робертс. Как и на церемонии “Эмми”, Анна надела чёрное платье Alexander McQueen. Как и в прошлый раз, мне хочется, чтобы она перестала наконец портить для меня наряды одного из моих любимых дизайнеров. Платье очень и очень красивое само по себе, но на Анне оно сидит, словно на доярке, и “вампирский” мейк-ап и скучные туфли Brian Atwood меня тоже совсем не радуют.
Золотая девочка Эмма Робертс, племянница Джулии Робертс, также была в чёрном - кружевном платье Emilio Pucci с одним рукавом. Неплохой выбор для молодой девушки, хотя я бы предпочла что-нибудь поярче в плане цвета.
P.S. Добавила на следующей странице ещё несколько фото Блейк Лайвли - украшения и туфли крупным планом, а также фото с Райаном Рейнольдсом!

Блейк Лайвли

Добавляю ещё несколько фото:
Туфли

Браслеты

Вид сзади

С Райаном Рейнольдсом

Даже на сцене Блейк продолжала придерживать юбку руками

Холли Берри

Анна Пакин

Эмма Робертс


Комментарии: 1

Елена // Октябрь 20th, 2010 - 19:20

От себя могу сказать, что платье Блейк Лайвли понравилось, да это модный эксперимент и даже в целом удачный. Платье само по себе очень спокойного серого цвета, оно не вызывает бурю аплодисментов и не смотрится так ярко как у Холли Бери, но в целом очень даже ничего, босоножки интересные и подобранные под пояс, единственное большое но, это постоянное поддерживание низа платья, выглядит немного нелепо.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Дрю Бэрримор в гламурной фотосессии Harper’s Bazaar (октябрь 2010) | Фото знаменитостей на вручении премии “Крик” (Scream awards). Часть вторая »