Двойная радость: Дрю Берримор и Риз Уизерспун стали мамами

09.10.12 / Дрю Бэрримор, Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , ,

Голливудские актрисы Дрю Берримор и Риз Уизерспун на днях стали мамами всего с разницей в один день.

26 сентября Дрю Бэрримор родила девочку, которой дала имя Олив. Это первый ребенок актрисы, которая в июне этого года вышла замуж за отца своего малыша Уилла Копельмана. Пара объявила о помолвке в начале 2011 года.

Издание Life&Style опубликовало сообщение родителей: “Мы рады сообщить о появлении нашей дочери, Олив Бэрримор, которая родилась 26 сентября здоровой, счастливой. Мы приветствуем ее в нашей семье”. СМИ предполагают, что имя девочки - это отсылка к имени героя рождественского мультфильма, которого Дрю озвучивала в 1999 году.

36-летняя Риз Уизерспун и ее муж Джим Тот стали родителями 27 сентября. Представитель звезды подтвердил информацию о рождении сына журналу People. Малыш получил имя Теннесси Джеймс. “Риз Уизерспун и ее муж Джим Тот рады принять в свою семью Теннесси Джеймса. Мама и малыш здоровы, вся семья в восторге”, - пишет издание.

Это третий ребенок Риз. У нее двое совместных детей с бывшим мужем, актером Райаном Филиппом, 12-летняя Ава и восьмилетний Дейкон. Риз развелась с Филиппом в 2006 году после семи лет брака. Риз и Тот поженились в марте 2011 года, во время романтической церемонии на ее ранчо в Калифорнии. Риз недавно призналась, что она планирует взять паузу в карьере, чтобы уделить внимание малышу.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Свадьба на побережье: Энн Хатауэй вышла замуж за Адама Шульмана | Эшли Джадд, Тина Фей и Келли Осборн в фиолетовых платьях на церемонии “Эмми” »