Дрю Бэрримор ждет первенца и выходит замуж

01.05.12 / Дрю Бэрримор / Author: anna
Tags: , , , ,

Главные героини франшизы “Ангелов Чарли” будто заколдованные: ни Кэмерон Диаз, ни Люси Лиу, ни Дрю Бэрримор не могут найти счастье в личной жизни. Правда, к 37-летней Бэрримор сказанное скоро можно будет применять в прошедшем времени. Актриса беременна и собирается выйти замуж за отца будущего ребенка Уилла Копельмана.

Сама актриса слухи о свадьбе и беременности не подтверждает, но и не опровергает. Издание Life & Style ссылается на инсайдера в окружении актрисы сообщившем: “У нее будет девочка. Она так взволнована!” Life & Style также уверяет, что свадьба актрисы предположительно состоится 2 июня. Церемония пройдет в доме Дрю в Монтесито (возле Санта-Барбары).

Это можно было бы назвать просто слухами, но таблоид Us Weekly, который в большинстве случаев печатает только проверенные сплетни, также настаивает на беременности актрисы и скорой свадьбе.

37-летняя Дрю и 34-летний Уилл начали встречаться в 2011 году. Копельман работает арт-консультантом. Мы уже писали о том, что отец избранника актрисы в прошлом возглавлял американское отделение модного дома Chanel. Актриса якобы остановилась на французском бренде и доверит дизайнерам сшить подвенечный наряд. По сведениям Us Weekly, сейчас актриса полностью поглощена приготовлениями к торжеству.

Хочется искренне пожелать счастья актрисе, которая собралась замуж в третий раз. Фото одного из первых публичных появлений пары, а также новость о помолвке вы можете найти здесь и здесь.

Мои симпатии на стороне Уилла, но я легко купилась, так как в солнцезащитных очках он очень похож на Райана Гослинга. Если серьезно, арт-консультант все-таки не имеет отношения к Голливуду, а это увеличивает шансы на счастливый союз.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Рианна в фотосессии Elle (май-2012): о Крисе Брауне, детях и поиске любимого человека | Звёзды на вечере Times “100 самых влиятельных людей мира”: Рианна, Клэр Дэнс и Тильда Свинтон »