Ева Лонгория и Гвен Стефани представили своих восковых двойников

16.10.10 / Гвен Стефани, Ева Лонгория, Ким Кардашян / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Гвен Стефани представила свою восковую фигуру для музея мадам Тюссо в Лас-Вегасе ещё 22 сентября, но у меня руки не доходили об этом написать - так что вот вам совместный пост, где вы можете сравнить фигуры Гвен и Евы Лонгории. Последняя инаугурировала свою статую в собственном ночном клубе “Ева” в Лас-Вегасе 13 октября. Предполагаю, что затем скульптура будет перемещена в музей.
Итак, давайте сравним. Статуя Евы, по-моему, ни разу на неё не похожа. Такое ощущение, что ваятели пытались сделать её… красивее? Иначе чем ещё объяснить, что они явно увеличили ей рост, изменили овал лица на более правильный и округлый, а также сделали более “голливудский” нос. Цвет волос, конечно, куда менее принципиален в данном случае, но Ева уже очень давно не была такой яркой брюнеткой. В общем, на месте Евы я бы обиделась) Хотя создатели наверняка хотели как лучше. Кстати, на актрисе красное коктейльное платье Reem Acra, а на её восковой копии - вечернее платье Carolina Herrera, которое Ева надевала на вручение ALMA Awards в 2008 году.

У Гвен восковая фигура вышла удачнее. Правда, у её статуи голова приподнята, так что нельзя оценить черты лица с разных ракурсов, но вроде бы сходство довольно заметное. Директор лас-вегасского музея мадам Тюссо заявил, что фигура статуи на 2 процента толще оригинала - это необходимо, так как впоследствии воск должен немного “осесть” - однако, откровенно говоря, Гвен в нынешнем состоянии кажется пополнее. Может, они хотели изобразить её немного, кхм, помоложе?)

Вообще, тенденция делать восковые копии знаменитостей теперь стала повальной и от того далеко не такой престижной. 1 июля этого года - раньше Гвен Стефани и Евы Лонгории! - такую статую получила Ким Кардашян. Я в это время была на каникулах, так что фото не выкладывала. поэтому после клика предлагаю вам заодно взглянуть и на фото Ким со своей статуе. Собственно, непонятно, какими-такими заслугами звезда реалити-шоу и порнофильма её заработала, но ей удалось в этом плане опередить, например, лауреата трёх премий “Грэмми” (т.е. Гвен), так что судите сами.

Ева Лонгория со своей восковой фигурой

С мужем Тони Паркером

Фигура в одиночестве

Платье Carolina Herrera на Еве в 2008 году

Гвен Стефани со своей восковой фигурой

Ким Кардашян со своей восковой фигурой (фото от 1 июля 2010 года). Сходство в плане черт лица, по-моему, стремится к нулю.


Комментарии: 4

Елена // Октябрь 16th, 2010 - 16:21

У Ким Кардашиан восковая копия похожа на обычный манекен который выставляют в витрины магазинов.

[Ответить]

DaNY // Октябрь 18th, 2010 - 21:47

У восковой Ким не только лицо отличается от оригинала, но и фигура…

[Ответить]

Мария // Октябрь 29th, 2010 - 23:58

я не понимаю фразы автора “Может, они хотели изобразить её немного, кхм, помоложе”
куда ещё моложе? я думаю мало кто скажет,что ей 41 год, она для меня показатель как надо выглядеть.

[Ответить]

ekorolev // Октябрь 30th, 2010 - 21:09

to Мария
мне кажется, что такой худой Гвен была ещё до рождения детей. Поэтому и получается - хотели изобразить помоложе:)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Кира Найтли и Кэри Малиган на лондонской премьере фильма “Не отпускай меня” | Дрю Бэрримор в гламурной фотосессии Harper’s Bazaar (октябрь 2010) »