Свадьбы знаменитостей: Дрю Бэрримор и Мэтью МакКонахи соединились со своими половинками

21.06.12 / Дрю Бэрримор, Мэтью Макконахи / Author: anna
Tags: , , ,

Пока в Европе кипят футбольные баталии, в США настоящий свадебный бум. Второго июня актриса Дрю Бэрримор вышла замуж за арт-консультанта Уилла Копельмана, а девятого – модель Камила Алвеш после шести лет совместной жизни сказала “да” актеру Мэтью МакКонахи.

37-летняя звезда “Ангелов Чарли” не комментировала предстоящее событие, но информация о подробностях церемонии попала в таблоиды задолго до самого события. Бракосочетание прошло в особняке актрисы в Монтечито (штат Калифорния).

Фото со свадебной церемонии были проданы (скорее всего “проданы”, а не “предоставлены”) журналу People, однако вряд ли пара сделала это для того, чтобы заработать: снимки опубликуют только в одном, престижном издании, чтобы подчеркнуть эксклюзивность события.

Журнал разработал для Бэрримор два варианта обложки. Первый – это сольное изображение актрисы в свадебном платье, второй – очень трогательный, Уилл обнимает Дрю, касаясь ее живота, (актриса беременна).

Угадали и со свадебным платьем, его для актрисы создал Карл Лагерфельд, что неудивительно: ведь отец Уилла в прошлом возглавлял американское отделение модного дома Chanel.

Свадебный наряд вышел слишком консервативным, возможно, это связано с традициями в семье жениха. Пару сочетал браком раввин, у евреев принято, чтобы невеста была более “покрыта”, чем, к примеру, у баптистов. Не считая сомнительного воротника, платье вполне приятное, оно расшито стразами, так что Дрю была в буквальном смысле сияющей невестой.

Пара не хотела устраивать чересчур пышное торжество, а просто “свадьбу в саду”. Организацию церемонии доверили Ифату Орену (Yifat Oren) и Стефани Кове (Stefanie Cove) - они же занимались шикарной свадьбой Риз Уизерспун в марте этого года.

На церемонию Бэрримор и Копельман потратили $5,7 млн. Стиль торжества организаторы назвали “винтажной романтикой” и украсили двор особняка Бэрримор цветами и зелеными гирляндами. Среди гостей были Риз Уизерспун, Камерон Диаз, комик Джимми Фэллон с супругой, актриса Бизи Филиппс с мужем, которые также присутствовали на репетиции свадьбы.

Инсайдер рассказал People, что актрисе, которая уже была дважды замужем, не терпится начать новую жизнь в роли жены и мамы. По словам еще одного близкого к паре источника, Дрю призналась друзьям, что теперь готова к более спокойной семейной жизни.

Июнь стал просто праздником для People, издание также опубликовало свадебные фото Мэтью МакКонахи и Камилы Алвеш.

42-летний актер и 30-летняя модель живут вместе довольно давно. У пары двое детей. Сама Камила перед свадьбой в одном из интервью говорила: “Мы живем в браке уже более шести лет… У нас есть общий дом, семья, дети, мы создали совместную жизнь. Так что можно считать, мы жили семейной жизнью все это время”.

Камила и Мэтью познакомились в 2006 году в одном из баров Лос-Анжелеса. Актер предложил модели выйти за него замуж на прошлое Рождество. “Я нашел женщину, с которой хочу создать семью и надеюсь прожить вместе с ней жизнь”, - заявил он в интервью Esquire (март 2011 года), тем не менее, они не спешили с официальной церемонией.

Мэтью МакКонахи появился на свадьбе в смокинге D&G - он является лицом мужской линии бренда. Платье Камилы было более шикарное, чем у Бэрримор, видно, что здесь много ручной работы.

Единственный минус, вернее, больше вопрос: зачем это украшение на голове, которое напоминает обложку People с Ким Кардашян? Надеюсь, диадемой сходства и закончатся, пара Мэтью и Камилы кажется намного более искренней, чем все, что связано с большой любовью Ким.

Свадьбу МакКонахи и Алвеш сыграли в Остине (Техас), это родной штат актера. Пара пригласила на торжество около 120 гостей, в том числе Риз Уизерспун (актриса просто свадебный генерал), актеров Кенни Чесни и Вуди Харрельсона.

Свадьба Мэтью и Камилы прошла по католическому обряду. Дети пары Леви (4 года) и Вида (2,5 года) несли цветы и кольца. Алвеш призналась, что малыши были в восторге, когда их родители решили официально оформить свой союз. “Леви действительно понимает, что это означает, теперь у мамы будет та же фамилия, что и у них”, - сказала Камила. МакКонахи и Алвеш пытались придать таинственности событию, якобы гости даже не знали, что приедут на свадьбу, когда их приглашали на ранчо в Техасе, хотя я думаю, это сказано больше для прессы.

По словам инсайдера People, церемония вышла очень эмоциональной. “Был момент, когда он… [Мэтью] наклонился и прошептал что-то ей на ухо [Камиле] ухо, и вы могли видеть слезы, которые телки по ее лицу”, - откровенничал источник. После церемонии гости гуляли всю ночь. Для них были сооружены белые шатры, оснащенные кондиционерами.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« MTV Movie awards 2012: черные наряды Кристины Риччи, Дженнифер Энистон и Шейлин Вудли | Кристен Стюарт на обложке английского Еlle (июнь 2012): о джинсах и роли в “Белоснежке и охотнике” »