Неудачные наряды Джессики Альба на Венецианском кинофестивале

09.09.10 / Джессика Альба / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , ,


Я уже давным-давно жалуюсь на то, что Джессика Альба портит себя неправильно выбранными нарядами. Но теперь у неё отчётливо сменилась тенденция. Раньше это были наряды слишком строгие и однообразные - после рождения ребёнка Джессика, видимо, почувствовала себя очень взрослой и стала примерять “мамин” стиль. Кажется, сейчас это прошло, но настала другая беда - Джессика вообразила себя ультрамодной барышней и носит всё самое последнее и новое, но увы, то, что она надевает, выглядит на ней либо никак, либо ужасно. Как вариант, у неё мог смениться стилист - один плохой на другого плохого. Я правда не знаю, в чём дело, но создаётся полное ощущение того, что девушка не умеет одеваться и выбирает совершенно не подходящую для себя одежду.
Перед вами три наряда, которые она надела во время нынешнего Венецианского кинофестиваля. Это одно из любимых моих мероприятий в году, и обычно он радует хорошей модой не меньше, а то и больше Каннского. Однако Джессике не удалось его по-настоящему украсить. Если брать в хронологическом порядке, то на фото вверху её появления в свете изображены справа налево. Все наряды из свежих осенних коллекций. Сначала актриса появилась на обеде, устроенном в честь Квентина Тарантино журналом Uomo Vogue в коктейльном платье Valentino (крайнее справа фото). Это платье весит на Джессике мешком, к тому же, оно сидит слишком низко на груди. Туфли, которые она подобрала к наряду, совершенно к нему не подходят - слишком тёмные и тяжёлые. Макияж тоже, на мой вкус, темноват, особенно помада. И я бы сказала, что Альба переборщила с исскусственным загаром.
Второй наряд (на фото в центре) Джессика надела на фотосессию для прессы, состоявшуюся перед премьерой фильма “Мачете”, который актриса, собственно, и приехала представить на фестивале. На актрисе яркое платье Dolce & Gabbana и туфли Michael Kors. Но и в данном случае ничего из этого меня особенно не порадовало. Платье, на мой вкус, длинновато (на подиуме оно было короче), почему-то сильно завышена талия, грудь выглядит плоско, ну а туфли… Ещё больше и тяжелее прежних. Настоящие гладиаторские бутсы. Нравятся Джессике такие.

Наконец, в третьем наряде (на фото слева) - чёрном платье со шлейфом от Valentino - актриса появилась на премьере “Мачете”. И здесь у Джессики тоже толком не видно талии. Причёска её кажется растрёпанной, неправильно подобраны серьги, туфли получше, но всё равно мощноваты для этого платья. Да и в целом, нет у меня ощущения, что это платье создано для Джессики.
Резюме: по-моему, актрисе срочно нужно что-то менять в своём стиле на красной дорожке. У неё отличная фигура и очень хорошенькое личико, и она могла бы одеваться куда лучше. Пора нанять приличного стилиста.
После клика вы найдёте остальные фото актрисы с Венецианского фестиваля, а также русский трейлер фильма “Мачете”!

Обед в честь Квентина Тарантино

Клатч большеват

А вот серьги мне нравятся

Фотосессия для прессы перед премьерой “Мачете”

Волосы и макияж смотрятся хорошо

Туфли Michael Kors

С коллегой по фильму Дэнни Трехо и режиссёром Роберто Родригесом

Премьера “Мачете”

В профиль выглядит лучше, чем анфас

Русский трейлер “Мачете”


Комментарии: 3

niki // Сентябрь 13th, 2010 - 13:49

Платье с розами,очень красивое и ей идет,если бы обувь поизящнее-например лобутеновские лодочки,было бы отлично.

[Ответить]

Фантик // Сентябрь 14th, 2010 - 17:33

Такая красотка!!! Полностью согласна с Вами - что-то не то с нарядами, в повседневной жизни она одевается намного лучше.

[Ответить]

Мария // Сентябрь 23rd, 2010 - 10:34

мне оливковое платье нравится…но может на тонкокостной и светлокожей блондинке было бы лучше

[Ответить]

Оставить комментарий

« Кортни Кокс в фотосессии журнала InStyle (август 2010) | Джемма Артертон и Лили Аллен на премьере комедии “Тамара Дрю” »