Джемма Артертон и Лили Аллен на премьере комедии “Тамара Дрю”

10.09.10 / Джемма Артертон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Джемма Артертон представила свой новый фильм - чисто английскую комедию, названную по имени главной героини “Тамара Дрю”. Я посмотрела трейлер (см. после клика!), и фильм показался мне интересным, впрочем, как и почти всё, в чём эта актриса в последнее время снимается. Когда она появилась в “Бонде” (”Квант утешения” с Дэниелом Крейгом), я, откровенно говоря, особого внимания на неё обратила, тем более что её роль была, прямо скажем, невелика. Однако участие во всемирно известном франчайзе позволило Джемме выйти на новые просторы и получить много любопытных ролей. Выбирает она свои фильмы тоже довольно скрупулёзно, стараясь не зациливаться на одном жанре - и это мне импонирует. В её багаже и блокбастеры “Принц Персии” и “Битва титанов”, и драмы “Исчезновение Элис Крид” и “Дневник” (последняя выйдет в 2011 году), а также и комедии - в том числе свежая “Тамара Дрю”. В этой картине Артертон играет девушку-журналистку, которая приезжает в свой родной сельский городок, взбудораженный её возвращением, и заводит романы сразу с тремя мужчинами.

На премьере, состоявшейся в Лондоне 6 сентября, Джемма была в белом платье Gucci из коллекции Resort 2011. Актриса выбрала простоту и элегантность, сделав совершенно незаметный макияж и не надев практически никаких украшений, кроме перстня. Причёска-хвостик (фото крупным планом после клика) может показаться уж слишком простой, но в принципе, всё вместе работает. Мне нравится стиль, который Джемма исповедует в последнее время, и такой образ ей тоже очень идёт.
На премьере фильма также побывала Лили Аллен - она пришла поддержать свою мать Элисон Оуэн, которая продюсировала комедию. Певица находится на пятом месяце беременности и поэтому, конечно, не может позволить себе надеть всё, что угодно. Тем не менее, мне кажется, что это чёрное платье с расшитыми рукавами и подолом - явный перебор. Оно сильно старит певицу, как и причёска с густой чёлкой. Всё вместо смотрится очень по-бабски. Лицо при этом выглядит хорошо, Лили идёт беременность, но наряд следовало бы выбрать посовременнее, тем более с её-то возможностями.

Остальные фото двух знаменитостей с премьеры “Тамары Дрю”, а также трейлер и отрывок фильма вы найдёте на следующей странице!

Джемма Артертон в Gucci

Причёска и тату

Сделать “незаметный” макияж - довольно сложная задача

Лили Аллен

Английские трейлеры “Тамары Дрю”

Трейлер 2

45-секундный отрывок, который мне понравился


Комментарии: 3

Елена // Сентябрь 11th, 2010 - 12:10

Джема Артертон - просто и элегантно в этом платье. Лили Аллен а ля бабушкин сарафан. Мне не понравилось.

[Ответить]

Фантик // Сентябрь 14th, 2010 - 17:28

Не люблю когда отмечают недостатки звезд, но… я бы сказала НО (с большой буквы!!!), у Джеммы такие растяжки на груди, я в шоке! Не ожидала, что с ними так сложно справиться. Мне нравится, что Джемма выбирает несложные прически и естественный макияж, при этом я считала, что такое могут позволить себе девушки с просто безупречной кожей…удивлена…

[Ответить]

Foxy // Сентябрь 16th, 2010 - 22:49

Ааааа, кто делает татуировку за ушами? Конечно же Джемма Артертон. Это ее ложка дегтя в симпатичной бочке медя. Вся красота на смарку (

[Ответить]

Оставить комментарий

« Неудачные наряды Джессики Альба на Венецианском кинофестивале | Модная ночь в Нью-Йорке (Fashion’s night out: The Show). Часть первая: Модели »