Кортни Кокс в фотосессии журнала InStyle (август 2010)

08.09.10 / Кортни Кокс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Как обычно, навёрстываю упущенное по журнальным фотосессиям. Кортни Кокс появилась на обложке и страницах американского InStyle в августе. Несомненно, это часть рекламной кампании второго сезона сериала “Город хищниц”, в котором снимается актриса. Ей просто необходимо поднять рейтинги, которые постепенно падали в течение прошлого года, иначе сериал прикроют - с этим в США, в отличие от нас, строго: нет рейтингов - нет съёмок. Я уже сообщала о том, что на гостевую роль приглашена подруга Кокс и её коллега по звёздному сериалу “Друзья” Дженнифер Энистон, и теперь пришло подтверждение, что это действительно так: она должна появится в самой первой серии нового сезона в роли психолога Джулс, героини Кортни. Роль не будет постоянной, но студия надеется, что Дженнифер будет периодически возвращаться в сериал, и поэтому роль сделана “открытой”, так чтобы можно было написать продолжение.

Подозреваю, что также в качестве рекламы “Города хищниц” запущен и скандальный слух о романе Кортни Кокс и её коллеги по сериалу Брайана ван Хольта, который играет бывшего мужа главной героини (фото после клика). Появился он ещё весной и периодически всплывает в прессе, а недавно к нему прибавился ещё и слух о кризисе среднего возраста у мужа Кортни Дэвида Аркетта. Ему также приписывают роман с юной старлеткой Хайден Панетьер, которой Дэвид зачем-то оплатил вечеринку по поводу её дня рождения. Действительно, выглядит подозрительно, когда мужчина средних лет устраивает танцы для 21-летней девушки. В этом году Хайден вроде бы встречается с боксёром Владимиром Кличко, зачем ей нужен женатый и не первой молодости Аркетт - непонятно. Кортни и Дэвид всегда в открытую говорили, что в их браке бывают сложности, и даже рассказывали о своих посещениях семейного психолога. Будем надеяться, что ради дочери Коко они решат свои проблемы, если таковые действительно имеются.
Что касается фотосессии в InStyle, то обложка (на фото внизу), где Кортни предстаёт в платье Victoria Beckham, мне не понравилась - не из-за платья, а из-за чрезмерного фотошопа, из-за которого лицо актрисы стало невероятно вытянутым и кукольно-пластиковым. На страницах журнала дело обстоит получше, хотя фотошоп по-прежнему рулит и ни одной морщины у 46-летней Кокс вы так и не найдёте) На фото вверху (и некоторых после клика) на актрисе свитер Alexander Wang и сапоги Gucci.

Остальные фото Кортни ждут вас на следующей странице!

Обложка. Платье Victoria Beckham

Свитер Alexander Wang, сапоги Gucci

Майка Stella McCartney, брюки Emilio Pucci

Платье Versace

Кортни и Брайан Ван Хольт

Кортни с мужем Дэвидом Аркеттом


Комментарии: 1

Елена // Сентябрь 16th, 2010 - 20:18

На последнем фото Кортни с мужем очень понравилась ее блузка цвет и текстура с брюками и распущенными волосами выглядит шикарно. Буду предполагать, что внизу у нее туфли на шпильке. Отличный выбор повседневной одежды на мой взгляд.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на церемонии вручения “Эмми”. Часть пятая | Неудачные наряды Джессики Альба на Венецианском кинофестивале »