Фотосолянка знаменитостей от 19/06/10

20.06.10 / Анджелина Джоли, Мария Шарапова, Николь Кидман, Памела Андерсон, Эллен Помпео, Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Продолжаю новую рубрику “фотосолянка знаменитостей”. Итак, что у нас сегодня в меню?
Актриса сериала “Анатомия страсти” Эллен Помпео показала папарацци свою дочку Стеллу Луну (имя не для слабонервных). Не знаю с какой целью, но Эллен решила захватить её с собой на занятия йогой. Девятимесячной малыше вряд ли это может быть интересно, и остаётся только надеяться, что няня там на подхвате:)
Главная теннисная красотка Мария Шарапова покорила всех своими бесконечными ногами и блестящим золотым платьем на вечеринке, предваряющий английский травяной турнир “Большого шлема” - Уимблдон. Напомню, что Мария вернулась в прошлом году в тур после почти годичного отсутствия из-за травмы, но лишь недавно ей, кажется, удалось по-настоящему восстановить свою коронную игру. Ждём успехов, Маша, и не только на поприще моды!

Анджелина Джоли направилась в Эквадор, где встретилась с беженцам, нищими и обездоленными - в общем, вновь обратилась к гуманитарной деятельности. В последний раз актриса была в этой стране восемь лет назад, в 2002 году. Отмечу, что Анджелина по-прежнему выглядит болезненно худой.

Памела Андерсон прилетела вчера в Лондон, понятия не имею зачем. Она вновь сыграет роль Джина в постановке по “Аладину” в театре Бристоля, но это случится только в конце нынешнего года. Сомневаюсь, что ей нужно целых полгода на репетиции:)

17 июня Николь Кидман была замечена в Сиднее по дороге в ерсторан, где она намеравалась отмечать свадьбу своей сестры Антонии Кидман. Ходят слухи, что Николь беременна вторым ребёнкам, но этом сомнительно, так как она только что подписала контракт на съёмки в новой картине, где её партнёром станет Николас Кейдж.

Дэниел Рэклифф посетил во Флориде открытие нового парка, посвящённого фильмам о Гарри Поттере. Ребёнком он казался мне гораздо симпатичнее…

Энн Хатауэй поужинала в фешенебельном лондонско ресторане в компании знаменитого дизайнера Valentino. Страшновато выглядит дядя.

Ну и в конце ещё немного о тенниса: первая ракетка мира Рафаэль Надаль был замечен за несколько дней до старта Уимблдона на Мальорке, где он отдыхал со своей девушкой Хиской. Лубоффь?


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Испанская премьера “Рыцаря дня”: битва ног | Джемма Артертон вышла замуж »