Испанская премьера “Рыцаря дня”: битва ног

19.06.10 / Кэмерон Диаз, Кэти Холмс, Том Круз / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


16 июня Севилья раскрыла свои обьятия целой троице голливудских звёзд: Кэмерон Диаз и Том Круз в сопровождении своей жены Кэти Холмс притехали на испанскую премьеру экшн-фильма “Рыцарь дня” (Knight and day). Премьерные наряды, признаться, меня несколько разочаровали, и думаю, вы со мной согласитесь.
Начнём с Кэти Холмс. Хотя она была и не главной звездой на этой дорожке, а всего лишь приятным дополнением к своему мужу, полагаю, она могла бы выбрать что-нибудь более нарядное, чем это белое платье Azzedine Alaia. И да, я тоже первым делом обратила внимание на её ноги - они выглядят гораздо толще, чем обычно. Такая длина платья решительно не подходит Кэти, к тому же, она надела туфли, доходящие до лодыжки, что при её длине ног (не самой большой) и столь неудачной длине платья смотрится просто катастрофически. Мне совершенно не понравилось, хотя причёсана она хорошо.
На этом фоне Кэмерон выигрывала, и сильно. Думаю, миссис Круз заведомо не стоило сореноваться с ней в укороченности платья: такие ноги, как у Кэмерон Диаз, редко встречаются даже в Голливуде. На актрисе было чёрное платье Lanvin из весенней коллекции 2010 года. Конечно, вечернее платье было бы логичнее для такого случая, но ей, конечно, хотелось продемонстрировать своё главное достоинство, и это неудивительно) Фасон платья достаточно сложный, так что тем более похвально, что он на ней так прекрасно смотрится. Ну а серьги у неё просто роскошные (фото крупным планом после клика)

Мне также интересно, какого размера каблуки надел Том Круз, чтобы выглядеть почти одного роста со своей женой и даже с высокой Кэмерон:)

Кэти Холмс и Том Круз

Кэмерон Диаз и Том Круз


Комментарии: 3

Эльмира // Июнь 21st, 2010 - 10:27

Мдааа, Кэти Холмс явно не посоветовалась со своим стилистом, когда шла на эту церемонию!Такие ноги нужно скрывать, длина “выше колена” явно не для нее. Сразу портится впечатление от ее стройной фигуры. Да и туфли тут, а вернее классические босоножки смотрелись бы куда более эффектнее!

[Ответить]

niki // Июнь 21st, 2010 - 12:55

Кэти однозначно похудеть нне мешало бы,я вообще удивляюсь,при их возможностях-так выглядеть!
Кэмерон че-то тоже не фонтан,какя-то обрюзгшая или отекшая,такое впечатление,что она всю ночь на кануне бухала.

[Ответить]

ekorolev // Июнь 23rd, 2010 - 02:23

Лицо у Кэмерон действительно выглядит как-то не ахти - постарела, увы. Но по сравнению с Кэти Холмс она смотрелась гораздо лучше, хотя та её и моложе.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Лучшие платья знаменитостей на церемонии CFDA fashion awards | Фотосолянка знаменитостей от 19/06/10 »