Фото знаменитостей на MTV Movie Awards. Часть вторая: Не айс

16.06.10 / Ева Мендес, Кристина Агилера, Кэмерон Диаз, Линдси Лохан, Том Круз / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Во вторую часть фоторепортажа с MTV Movie Awards я сгруппировала тех звёзд, чьи наряды мне не слишком не понравились. Итак, по порядку.
Кэмерон Диаз и Том Круз продвигали свой новый фильм “Knight and day” и пришла на церемонию вместе, чтобы поучаствовать во вручении наград победителям. Пара вручила актёрам фильма “Сумерки” награду за “Лучший фильм”. Про наряд Кэмерон могу сказать лишь одно - у неё действительно очень красивые ноги. Всё остальное не произвело на меня особого впечатления. Её платье Diane von Furstenberg вроде бы вполне подходит для наступившего летнего сезона, но почему-то создаётся ощущение, как будто Кэмерон надела наряд пятилетней девочки. К тому же, облик испорчен совершенно ужасными бутсами Jimmy Choo, которые совсем не годятся для столь лёгкого платья.
Кстати говоря, меня не покидает ощущение, что Кэмерон Диаз что-то сделала со своим лицом. Ботокс? Выглядит оно немного неестественно.
Линдси Лохан вновь каким-то чудным образом умудрилась оказаться на весьма приличном мероприятии. Комбинезон Pamella Roland, который она выбрала, смотрится, на самом деле, не так уж плохо, но вырез мне кажется чересчур глубоким. Это придаёт её облику некоторую вульгарность. К тому же, комбинезон полнит Линдси в талии, что особенно хорошо видно на фото в профиль (см. после клика). Добавлю, что выбор комбинезона, а не платья, несомненно, обусловлен тем, что актриса хотела скрыть от публики антиалкогольный браслет, который она по приговору суда вынуждена носить день и ночь на лодыжке.

Кристина Агилера надела рискованное чёрное платье Atelier Versace. Мне нравятся причёска и макияж, но, увы, не платье. Даже не знаю почему, но оно кажется мне смахивающим то ли на цирковой наряд, то ли на наряд певицы варьете. Возможно, это из-за блёсток на юбке (см. вид сзади после клика) или же из-за того, что спереди юбка короткая, а сзади длинная. Во всяком случае, на Кристине этот фасон у меня оценить не получается. Присмотрелась поближе - материал у юбки выглядит очень дёшево. Это тоже не добавляет платью шарма. Me no likey.
Ева Мендес выбрала для этого вечера платье Stella Mccartney. Мне нравится рисунок ткани - как и у  Кэмерон Диаз, очень летний, но увы, платье тоже как-то странно сидит на актрисе: оно словно перекошено на один край, чего явно быть не должно. Ева меня несколько разочаровала, хотя обычно ей свойственно блистать на красной дорожке.

Линдси Лохан

Кэмерон Диаз и Том Круз

Туфли Jimmy Choo

Кристина Агилера

Ева Мендес


Комментарии: 4

Irin // Июнь 24th, 2010 - 14:42

У Камерон Диаз хорошая фигура, а лицо старушки. А вот уж кому не повезло с ногами, так это Кристине Агилере и Еве Мендес. Я бы на их месте вообще не надевала платья такой длины, да еще с укороченным передом. Первая-слишком вычурно, вторая-пляжный перекошенный вариант.Но я не на их месте, так что…

[Ответить]

Natali // Июль 25th, 2010 - 18:01

А что с грудью Линдси? Кто-нибудь обратил внимание? Одна грудь ниже другой, причем это прослеживается на всех фото ……( Да и вид у нее не очень..

[Ответить]

ekorolev // Июль 28th, 2010 - 12:32

to Natali
Вообще, у многих женщин одна грудь несколько больше другой, они не одинаковые. Думаю, у Линдси именно тот случай. Бюстгальтера нет, и от этого несколько разный размер грудей более заметен.
А так, вид у неё давно уже не очень

[Ответить]

Елена // Сентябрь 11th, 2010 - 19:10

У Камерон, какое-то застывшее выражение лица, видно что переборщила с ботоксом. Платье очень короткое и мне не понравилось Линдси, ну что можно сказать в ее возрасте, но уже достаточно потягано выглядит. Сказываются алкоголь и наркотики. У Кристины мне на платье смущает имитация цепей, что делает платье тяжелым на вид. Ева Мэндес - простенькое и спокойное платье.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на MTV Movie Awards. Часть первая: О поцелуях и не только | Лучшие платья знаменитостей на церемонии CFDA fashion awards »