Лучшие платья знаменитостей на церемонии CFDA fashion awards

19.06.10 / Брук Шилдс, Гвинет Пэлтроу, Даутцен Крез, Джессика Биель, Рэйчел Вайс, Сара Джессика Паркер / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,

7 июня состоялась церемония вручения наград CFDA - Council of Fashion Designers of America (Совет американских дизайнеров моды). Назову лишь обладателей основных наград. Победителями в этом году стали Marc Jacobs как лучший дизайнер женской одежды и Дэвид Невилл и Маркус Вайнрайт (Rag & Bone) как лучшие дизайнеры мужской одежды. Michael Kors получил награду за вклад в индустрию моды, а Кристофер Бейли (Burberry) - как лучший иностранный дизайнер.
Традиционно голливудские звёзды пришли поддержать своих любимых дизайнеров в нарядах соответствующей марки. Сара Джессика Паркер блистала в ярком фиолетово-розовом платье с рисунком от своего друга, скончавшегося в феврале дизайнера Alexander McQueen, который посмертно получил специальную награду от диеркторов CFDA. Пожалуй, это был самое интересное платье вечера, наряду с не менее ярким, хотя и в совсем другой цветовой палитре, платьем Diane von Furstenberg, которое надела Джессика Биель. Джессику отмечу особенно, потому что в последнее время она наконец-то вновь нащупала свой стиль и стала выглядеть на красной дорожке гораздо лучше, чем в прошлом году.

Гвинет Пэлтроу выглядела строго и элегантно в блестящем чёрном платье Michael Kors, хотя и не могу сказать, чтобы её наряд привёл меня в абсолютный восторг. Ещё одной поклонницей чёрных платьев этого дизайнера стала в этот вечер модель Victoria’s secret Даутцен Крез, фото которой вы сможете посмотреть после клика.
Рэйчел Вайс, хотя и выбрала, в отличие от остальных, не вечерний, а коктейльный наряд, но выглядела очень мило в синем платье с чёрным рисунком от Jason Wu. Кстати, на церемонию она пришла в компании самого дизайнера, которому вручила специальную награду Swarovski как лучшему дизайнеру женской одежды.

Также после клика вас ждут фото Брук Шилдс в платье J.Mendel и все фото звёзд крупным планом!

Сара Джессика Паркер в Alexander McQueen

Гвинет Пэлтроу в Michael Kors

Джессика Биель в Diane von Furstenberg

Рэйчел Вайс в Jason Wu

Даутцен Крез в Michael Kors

Брук Шилдс в J. Mendel


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на MTV Movie Awards. Часть вторая: Не айс | Испанская премьера “Рыцаря дня”: битва ног »