Все платья знаменитостей на церемонии вручения премии “Оскар”-2010. Часть вторая

10.03.10 / Джерард Батлер, Кейт Уинслет / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , ,


Продолжаю выкладывать фотографии с красной дорожки ежегодной премии “Оскар”. Кейт Уинслет, прошлогодняя победительница в номинации “Лучшая актриса”, на этот раз была приглашена, чтобы вручить награду за лучшую главную мужскую роль - вполне предсказуемо она досталась Джеффу Бриджесу за фильм “Безумное сердце“. Он же выиграл и все предыдущие награды за этот сезон, так что ни у Колина Фёрта, ни у Джорджа Клуни не было особых шансов. Кейт выбрала для церемонии металлическое (серебристое?) платье от одного из своих любимых дизайнеров - Yves Saint Laurent. Её клатч и туфли были той же марки; также она надела крупный кулон от Tiffany. Когда я увидела её на экране в прямой трансляции, в глаза сразу бросился великолепный силуэт актрисы, который создаётся в том числе благодаря фасону платья, а также отлично уложенные волосы. Не могу сказать, что само платье вызвало у меня восторг, но Кейт, несомненно, умеет подобрать наряд, подходящий к её фигуре. Также я была очень счастлива, что она наконец-то сменила привычный в последнее время чёрный на какой-то другой цвет.
Зоэ Сальдана, которая пришла поддержать номинировавашийся во многих категориях, но почти всё с треском проигравший “Аватар”, выбрала для красной дорожки весьма оригинальное платье от Givenchy (весенняя коллекция 2010 года). Рискованный выбор, совсем непростое платье, и актрисе остаётся только поаплодировать за то, с каким изяществом она его демонстрирует. Один из самых свежих и необычных нарядов на этой церемонии. Подозреваю, что это платье может вызвать споры и даже решительное “нет” у многих читателей, но лично я считаю, что Зоэ была в числе лучших в плане моды.

После клика вы найдёте не только много фото Кейт и Зоэ, но также двух красоток в нарядах от Elie Saab - Анны Кендрик и Рэйчел МакАдамс! В качестве приятного дополнения - стильный Джерард Батлер в костюме Gucci.

Кейт Уинслет

Зоэ Сальдана

Джерард Батлер

Рэйчел МакАдамс в Elie Saab (весенняя коллекция 2010 года). Это платье прежде всего привлекает своей цветовой гаммой. Очень свежее, действительно весеннее, нежное, романтическое. На “Оскарах” не так часто приходится видеть разноцветные платья, так что именно палитра составляет его оригинальность. На актрисе украшения Lorraine Schwartz.

Анна Кендрик в Elie Saab (весенняя коллекция 2010 года). В отличие от платья Рэйчел, в данном случае цвет наряда мне не очень приглянулся. Вроде бы Анна брюнетка и такой оттенок должен ей подходить, но смотрится на удивление бледно, хочется чего-то поярче. С другой стороны, платье очень изящное, деликатное, и фасон мне нравится. По сравнению с подиумной версией, был уменьшен разрез, который в оригинале шёл до самого начала бедра. Стоит также отметить очаровательный серебристый клатч Judith Leiber.


Комментарии: 4

Вкусный // Март 19th, 2010 - 15:57

Класс! Афтару респект!

[Ответить]

Водяное // Март 28th, 2010 - 06:45

Красота, особенно первая фотка

[Ответить]

Герта // Март 31st, 2010 - 03:00

Опутеть как интересно, во задвигаете. Класс!

[Ответить]

Акчакале // Апрель 3rd, 2010 - 08:54

Благодарю!!!У Вас часто появляются очень интересные посты! Очень поднимаете мое настроение.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Все платья знаменитостей на церемонии вручения премии “Оскар”-2010. Часть первая | Все платья знаменитостей на церемонии вручения “Оскар”-2010. Часть третья »