Все платья знаменитостей на церемонии вручения премии “Оскар”-2010. Часть первая

09.03.10 / Деми Мур, Кэмерон Диаз, Сара Джессика Паркер / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,


Начну выкладывать фото с 82ой ежегодной церемонии вручения “Оскара” с тех, кто вручал, а не получал или номинировался на награды (и чьи наряды при этом не вызвали у меня чувства отторжения:) Я смогла посмотреть почти всю трансляцию с красной дорожки в прямом режиме, в 3 утра по московскому времени в ночь с воскресенья на понедельник (с 7ого на 8е марта), и хотя глаза у меня и слипались, но увидела почти все наряды и смогла оценить их в движении, а не только на картинках. Кэмерон Диаз стала одной из тех, кто сиял на этой красной дорожке. Если помните, я совершенно не оценила её наряд и макияж на церемонии “Золотой Глобус”, но нынешнее платье Oscar de la Renta, покрытое золотыми пайетками и расшитое, было просто потрясающим. Кстати, это платье из новой осенней коллекции 2010 года, представленной дизайнером в феврале на Неделе высокой моды в Нью-Йорке. Кэмерон дополнила свой наряд серьгами из белого золота и браллиантов от Cartier (стоимостью 49500$) и туфлями Brian Atwood. Настоящая принцесса)
Платье Деми Мур из весененей коллекции Versace 2008 года восхитило меня меньше, но в целом актриса выглядела хорошо и её сложно в чём-то упрекнуть. Я не любительница большого количества оборочек, но Деми удаётся с ними справиться) Интересно, что в подиумной версии платье было представлено в ярко-оранжевом цвете. Сложно представить, как это смотрелось бы на Деми, но я была бы не против, если бы она рискнула, нежели чем выбирать более безопасный и одновременно несоклько более блёклый персиковый. Актриса взяла с собой клатч Ferragamo и надела драгоценности Van Cleef & Arpels. Кстати, актриса в кои-то веки пришла на торжественное событие без мужа Эштона Кутчера, что даёт нам всем прекрасную возможность наконец-то детально рассмотреть её наряд:)

После клика вас ждут не только много фото Кэмерон и Деми, но также Сары Джессики Паркер в Chanel и Сигурни Уивер, которая представляла фильм “Аватар”, в Lanvin!

Кэмерон Диаз

Деми Мур

Обратите внимание на клатч Ferragamo и перстень

Сара Джессика Паркер выглядела весьма элегантно в платье Chanel Haute Couture. Особенно оно понравилось мне сзади - юбка сколота ниже бёдер большой брошкой, очень оригинально. Красивы и цветочные детали на лифе и на поясе сзади. К платью Сара надела драгоценности Fred Leighton. Актрису сопровождал на церемонии муж Мэтью Бродерик в костюме Tom Ford.

Сигурни Уивер порадовала ярко-красным цветом платья типа тоги от Lanvin, дополнив свой облик драгоценностями Neil Lane. Вообще на этой церемонии было довольно мало цветных ярких платьев, так что я радовалась каждому такому наряду. Платье идеально сидит на фигуре актрисы и хорошо сочетается с оттенком её волос.

С Пенелопой Крус

С мужем Джимом Симпсоном


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Анджелина Джоли и Джонни Депп на съёмках фильма “Турист” | Все платья знаменитостей на церемонии вручения премии “Оскар”-2010. Часть вторая »