Лондонская премьера “Алисы в стране Чудес”

27.02.10 / Джонни Депп, Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


25 февраля состоялась премьера долгожданного фильма Тима Бёртона “Алиса в стране Чудес“. На широкий экран он выходит в начале марта в формате 3D и, судя по трейлеру, это должно быть нечто фантастическое! Интересно, что Бёртон не стал делать точную экранизацию известной сказки, а снял фильм по оригинальному сценарию, в основе которого идея возвращения повзрослевшей Алисы в страну Чудес. Попадая в знакомые края, она обнаруживает, что там теперь всё иначе: Красная королева (Хелена Бонэм-Картер) захватила власть, и Алисе предстоит выступить на стороне Белой королевы (Энн Хатауэй), чтобы спасти чудесную страну. Джонни Депп сыграл Безумного шляпника, и, к счастью, его роль, кажется, гораздо шире, чем в книге!
Главную героиню исполнила пока малоизвестная австралийская актриса Миа Васиковска. Именно она стала королевой бала на лондонской премьере в наряде Valentino из осенней коллекции 2009 года. Платье расшито чёрными кружевами, и 20-летняя актриса выглядит в нём очень элегантно. Одна проблема - такой верх довольно сильно уплощает грудь, и увы, в данном случае действительно немного создаётся впечатление “доски”, как вы можете убедиться и на фото крупным планом после клика. Довольно существенный недостаток у столь красивого наряда.
Энн Хатауэй выбрала наряд Vivienne Westwood, дополнив его босоножками Casadei. Как ни странно, но и здесь наблюдаются проблемы с верхом платья: бюст актрисы выглядит не очень красиво в таком декольте. Вырез лифа действительно необычен, но пожалуй, в данном случае это совсем не положительный фактор. Цвет платья, как мне кажется, тоже не самый выигрышный для столь светлой кожи. В целом, на мой взгляд, само платье не слишком удачно, оно, признаться, мне ничем не приглянулось.
Хелена Бонэм-Картер, как водится, выглядела весьма необычно, но на этот раз без эксцессов, хоть и по-прежнему в своей весьма специфической модной нише:) Ну а Джонни… Было бы приятно увидеть его без традиционных очков, но для этого, в принципе, достаточно посмотреть фильм, где, правда, грим и современные компьютерные технологии создали весьма необычный образ)

Премьеру также посетила Аврил Лавинь, песня которой (”Underground”) вошла в саундтрэк к фильму. На певице было классическое чёрное платье Dolce&Gabbana. Все фото знаменитостей с красной дорожки, а также кадры и трейлер нового фильма Тима Бёртона ждут вас после клика!

Миа Васиковска

В образе Алисы

Энн Хатауэй

В образе Белой Королевы

Джонни Депп

В образе шляпника

Хелена Бонэм-Картер и Тим Бёртон

В образе Красной королевы

Аврил Лавинь

Английский трейлер фильма

Русский трейлер фильма


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Знаменитости на показе мод Burberry | Фото знаменитостей на церемонии вручения наград Ассоциации костюмеров »