Дженнифер Энистон празднует свой день рождения

08.02.10 / Дженнифер Энистон, Джерард Батлер, Кортни Кокс / Author: ekorolev
Tags: , , ,


11 февраля Дженнифер Энистон исполняется 41 год, но праздновать в этом году она начала заранее, пригласив друзей на свой любимый мексиканский курорт Лос Кабос, где сейчас около 24 градусов тепла и солнце. Подозреваю, что купаться можно только в бассейне, вода, наверное, холодновата, но вот загорать вполне реально. Дженнифер сняла для празднования виллу с видом на океан. Среди приглашённых были замечены её лучшая подруга Кортни Кокс, певица Шерил Кроу, а также… коллега по фильму “Охотник за головами” Джерард Батлер, который что-то постоянно и настойчиво изучал в бинокль:) В последнее время ходили слухи о романе между актёрами, которые они лишь усилили своим флиртом на церемонии “Золотой Глобус”. Лично я полагаю, что они просто друзья, как неоднократно заявлял в интервью и сам Джерард, а флирт на публику - не более чем рекламная акция для раскрутки нового фильма. Увы, но совместных фото предполагаемой парочки практически нет, в основном, по отдельности, а там, где они на одном снимке, их разделяет приличное расстояние в несколько метров:) Отмечу также, что и Дженнифер, и Джерард выглядят прекрасно. Батлер, кажется, похудел и подкачался, и на нём уже нет того жирка, который он демонстрировал всего месяц назад во время отдыха на Барбадосе.
Из других новостей Дженнифер Энистон: она только что закончила отделку своего дома в Беверли Хилз и опубликовала некоторые фото отремонтированных комнат в журнале Architectural digest, который поместил актрису на обложку. Ремонт длился около двух с половиной лет, и на протяжении этого времени Дженнифер помогал всё обустраивать дизайнер Стивен Шедли. Кстати, вторую ванную, предусмотренную на бывшей “мужской” половине дома, актриса переделала в комнату для спа. “Я очень горжусь этим домом,” - говорит она, “и хочу отдать должное тем людям, которые сделали его: искусным мастерам, которые вложили столько сил в его создание”.

Остальные фото актрисы и её друзей на отдыхе в Лос Кабос, а также фото Дженнифер на обложке Architectural digest ждут вас после клика!

Дженнифер Энистон

Вид сзади

Джерард Батлер

Кортни Кокс

Фото из журнала Architectural digest с Дженнифер Энистон


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Топ-5 за две недели: всё самое интересное 25/01 - 7/02 | Дженнифер Гарнер и Джессика Биель в фотосессии Marie Claire (март 2010) »