Топ-5 за две недели: всё самое интересное 25/01 - 7/02

08.02.10 / Дэниел Крейг / Author: ekorolev
Tags: , , ,

Рубрику топ-5 за две недели представляет Дэниел Крэйг, которого сфотографировали выходящим со съёмочной площадки нового фильма “Дом мечты” вместе с многолетней подругой Сасуки Митчелл. Картина, где также снимается актриса Наоми Уоттс, должна появиться в прокате в 2011 году.
Итак, что интересного произошло за две недели? (Под словом “неделя” ниже имеется в виду период с 25/01 по 7/02)

Событие недели - вручение премии “Грэмми”, где побывали не только крупнейшие музыкальные звёзды, такие как Рианна, Бейонсе и Дженнифер Лопес, но и немузыкальные, как Мариса Миллер и Николь Кидман. Все фото с церемонии вы можете посмотреть по тэгу (метке) “премия Грэмми“.

Дебют недели - Скарлетт Йоханссон удачно дебютировала на Бродвее в пьесе Артура Миллера “Вид с моста”. Все фото смотрите здесь.

Скульптура недели - Хайди Клум изваяли в воске для немецкого музея мадам Тюссо. Ну совершенно непохоже :)

Слух недели - продолжает обрастать подробностями (правдивыми или вымышленными - это другой вопрос) слух о разрыве Анджелины Джоли и Брэда Питта. Я сделала выжимку из американских таблоидов, которую вы можете прочитать здесь.

Фотосессия недели - Энн Хатауэй в полуоткровенной фотосессии журнала GQ.
На этой неделе на нашем сайте вы сможете узнать, кто самая оплачиваемая актриса Голливуда, и увидеть новые обнажённые фото Кейт Мосс, Натальи Водяновой и Наоми Кэмпбелл! Желаю всем удачной недели!


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Синди Кроуфорд в фотосессии журнала Harper’s Bazaar (март 2010) [обновлено + 1 клип] | Дженнифер Энистон празднует свой день рождения »