Дженнифер Гарнер и Джессика Биель в фотосессии Marie Claire (март 2010)

10.02.10 / Дженнифер Гарнер, Джессика Биель / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Честно скажу, обычно я не поклонница фотосессий, которые делает журнал Marie Claire, и поэтому редко их выкладываю, предпочитая им снимки из Harper’s Bazaar и других глянцевых журналов. Однако эта фотосъёмка Дженнифер Гарнер и Джессики Биель покорила меня с первого взгляда. Конечно, это часть рекламной кампании комедии “День Святого Валентина“, премьера которой, кстати, состоялась вчера. Однако девушки, похоже, действительно сдружились на съёмках и на фото выглядят именно как лучшие подруги. В этом, собственно, и главное достоинство этой съёмки, её изюминка. Кстати, фото на обложке журнала более традиционное, и хотя там красивые платья и полный гламур, я решила вынести в заголовок статьи именно этот забавный чёрно-белый снимок совместного “ланча”:)

Однако наряды, разумеется, отметить не забуду, ибо они замечательные и за этот выбор отдельное спасибо стилисту: на обложке на Дженнифер сиреневое платье Isaac Mizrahi, а на Джессике - нежно-голубое Marchesa (оба из весенних коллекций 2010 года). На страницах журнала актрисы предстают в платьях одинакового фасона, но разной отделки и цвета из последней коллекции Виктории Бэкхем - на фото, увы, виден только верх лифа, поэтому я предлагаю вам посмотреть, наряду с фото актрис из Marie Claire, также фото платьев целиком. Цвета, кстати, достаточно удивительные для Бэкхем-дизайнера - яркий синий и яркий жёлтый:) Ещё на одной фото на обеих актрисах роскошные платья Marchesa, также с прекрасным выбором цветов - фуксия для Джессики и сиреневый для Дженнифер.
Что касается интервью, то ответы Гарнер показались мне в целом приятнее, как-то домашнее. Она, к примеру, рассказала о потрясающей дисциплине своего мужа Бене Аффлеке, который, переквалицировавшись в режиссёры, встаёт каждый день в 4 утра, чтобы пересмотреть сценарий снимающихся в этот день эпизодов. А ещё призналась, что светские выходы случаются у неё крайне редко, так что стакан красного вина - это то, что теперь может поднять ей настроение вечерами. Правда, именно Джессика Биель вспомнила забавный эпизод о Вайолет, дочке Дженнифер и Бена: “Одна из подружек Вайолет в детском саду подошла к ней и сказала: “Я слышала, что в твоём доме живёт Дженнифер Гарнер”. Вайолет ответила: “Нет, не живёт”. Девочка продолжала настаивать, и прийдя домой, Вайолет спросила: “Мама, кто такая Дженнифер Гарнер и почему люди говорят, что она с нами живёт?” Сама Дженнифер полностью подтвердила эту историю, поведанную коллегой по фильму:) После клика вы найдёте остальные фото актрис и их платьев из Marie Claire, а также фото, не вошедшие в окончательный вариант!

Вот так выглядел этот снимок целиком

Платье Marchesa, в которое одета Дженнифер на предыдущих снимках

Фото, не вошедшие в журнал


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Дженнифер Энистон празднует свой день рождения | Эмма Уотсон - самая высокооплачиваемая актриса Голливуда »