Дженнифер Лопес на American music awards

27.11.09 / Дженнифер Лопес / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Дженнифер Лопес, в отличие от других звёзд, не появилась на красной дорожке AMA awards, но, несмотря на это, успела сменить чуть ли не самое большое число нарядов. Во-первых. она выступила на сцене со своей новой песней Louboutin - да-да, вы не ошиблись, песня посвящена знаменитой марке обуви Christian Louboutin и, разумеется, Джей Ло надела туфли именно этого брэнда (на фото вверху). Во время выступления на певице было золотое платье с своеобразной юбкой, увеличивающей бёдра, но в какой-то момент она скинула платьице и осталась в одном боди (фото после клика), а заодно сменила неудобные шпильки на кроссовки, в которых ей гораздо сподручнее было совершать дикие пируэты:) Правда, на ногах дива всё же не устояла - Джей Ло сенсационно оступилась и упала во время танца. К сожалению, видео этого падения были немедленно уничтожены на youtube.
За кулисами до и после своего выступления певица умудрилась продемонстрировать сразу два очень интересных коротких платья: облегающее белое с множеством вырезом от Gucci и с пышной юбкой из перьев от Marchesa. По-моему, оба очень идут Джей Ло, жаль, что обнаружилось не так уж много фотографий из-за кулис.

Остальные фото Дженнифер Лопес на American music awards, а также видео с интервью певицы (в том самом белом платье Gucci) вы найдёте после клика!

Фото с выступления Джей Ло. Золотое платье.

В кроссовках летать гораздо удобнее:)

Платье Marchesa

Платье Gucci

С мужем Марком Энтони

Видео с интервью певицы


Комментарии: 2

prizrakk // Февраль 2nd, 2010 - 00:32

Честно говоря не ожидал увидеть такую интересную информацию! Огромная благодарность автору

[Ответить]

Елена // Сентябрь 11th, 2010 - 22:42

Золотистое платье и боди (а ля боксерские трусы) мне лично не понравилось,а вот платье Гуччи и Марчеза очень хорошо на ней смотрелись.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Королева бала: Ева Мендес на CNN Heroes awards | Синди Кроуфорд с мужем и детьми: свежие фото »