Пластическая хирургия. Анджелина Джоли: до и после

05.09.09 / Анджелина Джоли / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Итак, мы продолжаем говорить о пластических операциях голливудских звёзд. В прошлый раз я рассказывала о Меган Фокс, сегодня героиня рубрики - Анджелина Джоли. Если некоторая искусственность красоты Меган стала для меня сюрпризом, то вокруг Анджелины подобные разговоры ходят давно: что именно и как она себе изменила? Во всяком случае, судя по юношеским фото, знаменитые губы самые что ни на есть настоящие. Иначе обстоит дело с носом: при сравнении фотографий очень чётко видно, что актриса делала себе ринопластику.

А если вы посмотрите видео после клика, то сами убедитесь, что, скорее всего, речь идёт как минимум о двух последовательных операциях на носе! Также на следующей странице - фото, указывающие на то, что актриса, возможно делала себе подтяжку лица. Неужели это необходимо в таком, в общем-то, незрелом возрасте?!



А вот и обещанные доказательства возможной подтяжки лица - шрамы за ушами…

Это видео не было задумано для того, чтобы продемонстрировать изменения во внешности Анджелины Джоли, это просто отрывки из различных её интервью начиная с середины 90х годов до сегодняшнего времени, но как раз благодаря этой хронологической последовательности хорошо заметно, как менялся с годами её нос!


Комментарии: 3

Мария // Сентябрь 22nd, 2010 - 20:46

она очень милая

[Ответить]

Елена // Сентябрь 23rd, 2010 - 17:07

Форма носа изменилась однозначно. До 2001 года, она даже страшненькая была, а потом расцвела, думаю не без помощи пластики. Хотя есть вариант, что лицо просто с возрастом немного вытянулось и она совсем худышка стала.

[Ответить]

КРОКОДИЛ // Апрель 6th, 2011 - 21:29

Пластика была мне кажется только на нос.
Во-первых раньше она по полнее была, а когда очень худеешь черты лица тоже меняются.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Мария Шарапова представила коллекцию сумок и обуви | Дженнифер Гарнер целуется с мужем Деми Мур! »