Пластическая хирургия. Меган Фокс: до и после

28.08.09 / Меган Фокс / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Увы, но и эта идеальная красота не совсем натуральна! Не знаю, многие ли из вас в курсе, но для меня это стало своего рода шоком - молодая звезда фильма “Трансформеры” Меган Фокс ещё недавно была не так хороша, как теперь. В 2007 году актриса сделала ринопластику - операцию по исправлению носа, что очень хорошо заметно, если сравнить её фото до и после. Также, по всей видимости, она увеличила себе губы и, возможно, вставила в грудь имплантанты.

Просто симпатичная девушка превратилась в роковую красотку, какой мы сегодня её знаем. Меня беспокоит только одно - как бы молодые девушки, узнав, что столь совершенное лицо ненатурально, не кинулись дружно за точной его копией в ближайшую клинику пластической хирургии… А вы как относитесь к пластической хирургии? Не означает ли это обман зрителей и поклонников? Стоит ли делать операции столь молодым девушкам без особых на то показаний? Ещё больше фото, подтверждающих произошедшие с Меган изменения, на следующей странице!




Комментарии: 3

Мария // Ноябрь 28th, 2009 - 17:25

Ну что я вам скажу….Думаю оно того стоило стала просто непревзойдённой,хотя я отнюдь не поклонник Меган,но не отнять что она красива,думаю,что всё на правильном пути.только бы она не переборщила(вдруг ещё что то захочется)а тату у неё глупые

[Ответить]

КРОКОДИЛ // Апрель 6th, 2011 - 21:11

Согласна, особенно тату Мерлин Монро не в тему, да и остальные тату с текстом сделаны таким огромным шрифтом явно для того чтобы все видели можно было прочитать за 100 метров!

[Ответить]

Светлана // Май 30th, 2011 - 12:14

Там вообще одно фото кэйли куоко,это не меган

[Ответить]

Оставить комментарий

« Анна Курникова на подиуме | Идеальная мама Дженнифер »