2012 Academy of Country Music Awards: черное vs. белое. Наряды Тейлор Свифт, Кэрри Андервуд и Николь Кидман

11.04.12 / Николь Кидман, Тейлор Свифт / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Еще немного и я стану фанатом музыки кантри. Все дело в Тейлор Свифт. Она в последнее время все реже промахивается с нарядами и может составить достойную конкуренцию именитым голливудским модницам. Её белое платье J. Mendel из осенней коллекции 2012 года могло бы так и остаться незамеченным, но золотые вставки ломают силуэт и придают наряду элегантность.

Платье дополняют босоножки Christian Louboutin, модель ‘Summerissima’, и драгоценности Lorraine Schwartz. Мне нравится прическа Тейлор, прямые волосы и челка - это отличный вариант, который, как мне кажется, подходит её больше, чем романтичные кудри.

Кэрри Андервуд выбрала двухслойное платье Abed Mahfouz, дополненное блестящими туфлями Oscar de la Renta. Слишком много блеска. Кэрри не выглядит дорого и элегантно. Дело, скорее, не в наряде, а в актрисе, но платье неудачное. Оно похоже на наряд выпускницы, которая весь год мечтала стать королевой выпускного бала, а в последний момент самое красивое платье оказалось у Тейлор Свифт.

Черное строгое платье L’Wren Scott из осенней коллекции 2012 года наглядно демонстрирует нам феномен Николь Кидман. Я верю в его существование, иначе как объяснить, что такой обычный наряд выглядит настолько эффектно.

В подиумной версии платье длиной в пол и сшито из атласа. Николь выбрала красные босоножки, в оригинальной версии обувь черного цвета. Подиумный вариант по идее выглядит более привлекательно, но Кидман заставила это простое платье работать на себя. Наряд дополнен драгоценностями и клатчем Cartier. Плюс несколько фото Николь Кидман с Китом Урбаном - очень приятная пара.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Kids’ Choice Awards 2012. Битва мини-платьев на оранжевой дорожке: наряды Эммы Стоун и Кристен Стюарт | Наряды знаменитостей на запуске весенней коллекции мебели Restoration Hardware 2012 »