Kids’ Choice Awards 2012. Битва мини-платьев на оранжевой дорожке: наряды Эммы Стоун и Кристен Стюарт

10.04.12 / Кристен Стюарт / Author: anna
Tags: , , , , ,

Это мой любимый пост о Kids’ Choice Awards 2012, и дело не только в нарядах: горячо любимая Эмма Стоун и Кристен Стюарт, к которой я не испытываю не то что горячей, но даже теплой любви. Для актрисы - две противоположности.

Эмма Стоун выбрала платье Antonio Berardi из осенней коллекции 2012 года. В оригинале к нему прилагается пиджак, а теплый бежевый оттеняет насыщенный бирюзовый цвет босоножек и тонкого пояса. Подиумный вариант смотрится более эффектно, но и выбор Эммы также довольно приятный. Очень интересный крой юбки.

Правда, есть и некоторые претензии, они касаются пары босоножек Alejandro Ingelmo, модель ‘Gilda’. Они хороши сами по себе, но слишком сливаются с платьем. Наряд актриса дополнила драгоценностями Irene Neuwirth. Все в Эмме прекрасно, но яркого акцента все же не хватает.

Подиумная версия наряда Эммы

На сцене Эмма встретилась с большим ребенком Адамом Сэндлером. При взгляде на его улыбку у вас автоматически улучшается настроение.

Наверное, во мне мало романтичности, раз история любви Бэллы и Эдварда ассоциируется у меня с немытой головой Роберта Паттинсона и помятым видом Кристен Стюарт. Это синее мини-платье Stella McCartney демонстрирует в самом лучшем свете стройные ноги актрисы. Актриса дополнила платье голубыми туфлями Barbara Bui, из весенней коллекции 2012 года.

В общем, несмотря на всю антипатию, должна признать, чтоэто один из лучших выходов Кристен. Синий актрисе к лицу, мы видели её в платье подобного оттенка, тогда это было творение J. Mendel.

Эмма Стоун более мягкая и нежная, а Кристен - сексапильная. Чей образ вам нравится больше?


Комментарии: 2

Елена // Апрель 14th, 2012 - 22:46

Мне больше по нраву пришелся наряд Эммы Стоун, нежный цвет который ей идет, элегантность и простота.

[Ответить]


ekorolev

Мне ещё нравится, что она опять стала блондинкой. Как-то рыжей она мне меньше симпатична, хотя казалось бы, блондинок так много, а рыжий - это индивидуальность:)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Два наряда для одной девушки: Элизабет Бэнкс на премьерах “Голодных игр” в Лондоне и Берлине | 2012 Academy of Country Music Awards: черное vs. белое. Наряды Тейлор Свифт, Кэрри Андервуд и Николь Кидман »