Наряды знаменитостей на запуске весенней коллекции мебели Restoration Hardware 2012

12.04.12 / Мила Йовович / Author: anna
Tags: , , , , ,

В Лос-Анджелесе прошла вечеринка, на которой презентовали дизайнерскую мебель Restoration Hardware. Бренд специализируется на дорогостоящих предметах дизайна, поэтому на представление новой коллекции позвали немало селебритиз, среди которых были Мила Йовович, Малин Акерман и Элизабет Бэнкс. Рассмотрим наряды модниц.


Забавно, но наряды актрис смотрятся наиболее выигрышно на общих снимках. Красный, оранжевый и черный цвета дополняют друг друга, а по отдельности платья немного теряются.

Мила Йовович уделила внимание аксессуарам: пояс и туфли абрикосового оттенка, клатч украшен камнями. В итоге простое черное платье с крохотным вырезом на спине выглядит очень интересно, а ведь могло получиться мрачно и уныло.

Малин Акерман выбрала красное платье Halston Heritage из осенней коллекции 2012 года. Из-за освещение цвет наряда на снимках меняется от терракотового до красного. У актрисы отличная фигура, и ей можно смело надевать облегающие наряды, но это трикотажное платье уж слишком обтягивает тело. Мне не нравится, как выглядит живот Малин. Нет ни намека на жировые складки, он почти плоский, но такой фасон не делает ему комплиментов.

Элизабет Бэнкс выбрала оранжевое драпированное платье Andrew Gn из весенней коллекции 2012 года. Этот наряд из трех представленных в посте мне нравится больше всего. Актриса дополнила его открытыми туфлями Christian Louboutin.

Фасон наряда простой и очень выигрышный: драпировка визуально делает актрису еще стройнее, присутствует небольшой вырез V-образный вырез, и рукава с напуском выглядят очень уместно. В итоге наряд Бэнкс очень “самостоятельный” и не требует излишних аксессуаров и декора.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« 2012 Academy of Country Music Awards: черное vs. белое. Наряды Тейлор Свифт, Кэрри Андервуд и Николь Кидман | Японская премьера фильма “Морской бой”. Пижама и вечернее платье: наряды Рианны и Бруклин Декер »