2012 Independent Spirit awards: наряды Мишель Уильямс, Джессика Честейн и Люси Лиу

01.03.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Перед вами последняя часть фоторепортажа с Independent Spirit awards. Все-таки это весьма необычная премия в плане дресс-кода. С одной стороны, любопытно увидеть знаменитостей во время сезона наград в платьях и костюмах, которые в сравнение с нарядами, выбранными для других церемоний, смотрятся почти как одежда в стиле casual.

С другой стороны, некоторые слишком буквально понимают неформальный дресс-код и появляются в очень скучных и обыденных нарядах. Такое вступление - это подводка к темно-синему костюму Louis Vuitton из предосенней коллекции 2012 года, который выбрала Мишель Уильямс. Идея сама по себе отличная: мини-шорты и пиджак, к тому же удачный цвет. Однако подкачал фасон пиджака, хочется чего-то более женственного, всё вместе несколько напоминает школьную форму.

Приятный момент: мы видим очередной клатч Olympia Le-Tan в форме книги, на этот раз это ‘The Catcher in the Rye’ - известный роман Джерома Сэлинджера, в привычном для нас переводе названный “Над пропастью во ржи”.

Джессика Честейн недалеко ушла от Мишель Уильямс. Звезда фильма “Прислуга” выбрала черный костюм Armani Privé (Весна-2012). Актриса по какой-то неизвестной причине отказалась от подиумной версии наряда: черный пиджак в сочетании с салатовой юбкой такого же тона, что и отделка на кардигане. В итоге Честейн демонстрирует нам очень строгий и скучный наряд, дополненный парой босоножек, которые есть в гардеробе каждой уважающей себя танцовщицы стриптиза.

Пост спасает звезда франшизы “Ангелы Чарли”. Дело даже не в сарафане Roberto Cavalli, который выбрала Люси Лиу. Обратите внимание на обувь актрисы: босоножки Giuseppe Zanotti, модель ‘Jem’, захватывают все внимание. Наряд Лиу дополнила черным клатчем Roger Vivier.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« 2012 Independent Spirit awards: наряды Зои Салдана, Оливии Уайлд и Анны Кендрик | Красная дорожка 84-й церемонии “Оскар”. Сливочные леди: Кэмерон Диаз и Дженнифер Лопес »