Красная дорожка 84-й церемонии “Оскар”. Сливочные леди: Кэмерон Диаз и Дженнифер Лопес

03.03.12 / Дженнифер Лопес, Кэмерон Диаз / Author: anna
Tags: , , , , ,

На прошедших выходных в Голливуде состоялось вручение “Оскаров“, самой известной кинопремии в мире. Кэмерон Диаз и Дженнифер Лопес объявляли победителей в категориях “Лучшие костюмы” - победа досталась ленте “Артист”, и “Лучший грим” - статуэтка “ушла” к фильму “Железная леди”.

Кремовый или, проще говоря, бежевый цвет плавно перекочевал с красной дорожки “глобусов” на вручение “оскаров”.

Кэмерон Диаз выбрала для церемонии кремовое платье Gucci Première без бретелей, украшенное блестящими вставками и драпировкой на юбке. Наряд актриса довершила сверкающим клатчем и обувью Salvatore Ferragamo. Новая прическа Диаз, к которой еще не все привыкли, гармонично смотрится именно с этим нарядом. Несмотря на то, что в фасоне платья нет ничего сверхъестественного, и подобный цвет мы видим в сезоне наград довольно часто, Кэмерон Диаз выглядит блестяще. Это платье - то, что нужно для “Оскара”.

Кэмерон Диаз на красной дорожке

Дженнифер Лопес решила не изменять одному из своих любимых брендов Zuhair Murad. Это сверкающее полосатое платье в стиле актрисы. Единственное, чего хотелось бы не видеть, - это рукавов с разрезами, они создают впечатление, что обнаженного тела слишком много. Образ Джей Ло дополнила клатчем Salvatore Ferragamo.

Дженнифер Лопес, как обычно, не затерялась на красной дорожке, и все же: она могла бы появится на премии вместе с молодым бойфрендом, танцором Каспером Смартом. Думаю, этого ждали папарацци и поклонники актрисы, тем более, что Джей Ло не делала тайну из романа.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« 2012 Independent Spirit awards: наряды Мишель Уильямс, Джессика Честейн и Люси Лиу | Красная дорожка 84-й церемонии “Оскар”. Кинодивы: Мэрил Стрип и Глен Клоуз »