Дэниел Крейг и Руни Мара на лондонской премьере фильма “Девушка с татуировкой дракона”

14.12.11 / Дэниел Крейг / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

В Лондоне состоялась премьера фильма “Девушка с татуировкой дракона”. Главные роли в котором исполнили Дэниел Крейг и Руни Мара. Уже есть шведская экранизация “Девушки с татуировкой дракона”. Фильм сняли в 2009 году, и он был очень тепло встречен критиками. Теперь на суд зрителей представят голливудскую версию истории. Уже в трейлере заявлено, что картина снята по мотивам бестселлера Стига Ларссона, поэтому тем, кому понравилась книга (она является частью трилогии “Миллениум”), придется смириться с тем, что на экране будет вольная интерпретация романа. К слову, бюджет фильма заявлен довольно внушительный: $100 млн.

Немного о сюжете: сорок лет назад бесследно исчезла девушка по имени Харриет Вангер. Это произошло на острове, принадлежащем влиятельной династии Вангер. Ее тело так и не нашли, но дядя Харриет уверен, что это убийство и что убийца - кто-то из его семьи. Он нанимает журналиста Микаэля Блумквиста (Дэниел Крейг) и татуированную хакершу Лисбет Саландер (Руни Мара) для того, чтобы они выяснили истину. Прокат в СНГ начинается со второго января 2012 года.

Жду не дождусь, когда выйдет новая часть бондианы с его участием. Пока же придется довольствоваться триллером.

26-летняя актриса Руни Мара снималась в римейке “Кошмара на улице Вязов”, она также сыграла роль второго плана в “Социальной сети“. Видимо, она тогда приглянулась режиссеру Дэвиду Финчеру и он позвал ее в свой новый проект. Любопытно, что Финчер не утвердил на главную роль Брэда Питта. Именно “Бойцовский клуб” с Питтом в главной роли, принес в свое время Финчеру популярность. В таблоидах писали о том, что муж Анджелины Джоли не против сыграть в новом фильме режиссера, но в результате взяли Крейга.

И наконец о главном - платье. Руни Мара выбрала для красной дорожки белое платье Givenchy (Осень 2011). Очень хороший выбор, по-моему. Актриса поддерживает готический образ. Все-таки в она играет весьма своеобразную девушку (посмотрите трейлер). Вместе с тем платье очень нежное. Наряд немного отличается от подиумной версии: он более плотный, чем оригинал, выполненный из кружева, но все-таки на дворе декабрь месяц.

К платью актриса подобрала белые туфли с открытым носком. Из-за длины юбки обувь практически не видна, но те снимки где туфли удается рассмотреть, оставляют положительное впечатление.

Вот и раскрыл неизвестный ассистент тайну идеальных шлейфов на фото:)

Спинка платья оформлена очень красиво: кружевные планки придают нежности и хорошего тона, если можно выразиться по отношению к платью. В целом, образ Руни Мара вызывает приятные эмоции. Надеемся, что хороший выбор платьев для рекламного тура - не единственное достоинство “Девушки с татуировкой дракона”.

Русская версия трейлера


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Два наряда Тейлор Свифт: певица выбирает красное | Скарлетт Йоханссон, Мэтт Дэймон и Эль Фаннинг на премьере фильма “Мы купили зоопарк” »